Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> LAX/TNA; Хироши Танахаши/TNA; Кендис Мишель/WWE и другое...


23 сентября 2008

Хомицид и Хернандез покинули арену ImpactZone сразу после записи одного из сегментов с их участием. LAX думают, что букеры собираются разбить их команду, и им это не нравится. Ранее были слухи о том, что TNA собираются дать Хернандезу одиночный пуш. Хомицида, как и Хернандеза, это не устраивает, так как оба хотят выступать в команде. Кроме того, контракт Хернандеза с TNA истекает в декабре, и он уже говорил своим друзьям о том, что потребовал от TNA удвоения своей зарплаты. Что касается Хомицида, то его контракт истекает примерно в марте или апреле следующего года.

Хироши Танахаши собирается покинуть NJPW ради выступления в TNA. Его последний матч в NJPW пройдет 13 октября на шоу в Sumo Hall. В этом матче Танахаши и Масахиро Чоно встретятся с Манабу Наканиши и Йотакой Йоши.

WWE дают пуш Кендис Мишель из-за того, что считают, что она все равно не задержится в компании надолго из-за склонности к травмам. В связи с этим, они пытаются использовать ее по максимуму. WWE хотят раскрутить ее противостояние с Бет Фоеникс до того, как Мишель снова уйдет из-за очередной травмы. Так же WWE считают, что Кендис более "удобоварима" для болельщиков, чем Микки Джеймс, потому что Микки больше рестлер, чем дива.

Джерри Линн подписал контракт с ROH, и теперь будет постоянно выступать там. ROH надеются на то, что Линн за кулисами будет помогать молодым рестлерам.

Ожидается, что Стив Остин будет появляться на ТВ шоу WWE после No Mercy для того, чтобы раскрутить PPV Cyber Sunday.

Профиль Кевина Нэша был удален с сайта TNA. Возможно, это ошибка TNA, либо контракт с Нэшем подписать им все же не удалось.

ROH собрали примерно 1000 болельщиков на субботнем шоу, которое проходило на арене ECW.

[23/09/08 15:05] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах