Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кевин Нэш/TNA; Адам Пирс/ROH; Крис Мастерс/TNA и другое...


26 сентября 2008

Недавно в своем интервью радио InYourHeadOnline.com, Кевин Нэш заявил о том, что он пока не заключал новый контракт с TNA. Нэш сказал, что они уже близки к подписанию нового контракта, но официально этого еще не было.

Чемпион Мира в Тяжелом Весе по версии NWA Адам Пирс покинул федерацию Ring of Honor. После субботнего шоу ROH в Филадельфии, Пирс попрощался со всеми рестлерами. Фактически, это ROH уволили Пирса ради снижения своих финансовых затрат.

TNA переименовали матч в куполообразной клетке, так как старое название (Terrordome) было зарегистрировано в качестве торговой марки другим юридическим лицом.

В своем недавнем интервью для SLAM Wrestling, Крис Мастерс заявил, что хотел бы выступать в TNA и подписал бы с ними контракт, если бы они были в нем заинтересованы.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.2 доли.

[26/09/08 18:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 RKO 26/09/08 - 20:20
Нееееет не дай бог Мастерса в ТНА....

#2 Valerun 26/09/08 - 23:01
>Чемпион Мира в Тяжелом Весе по версии NWA Адам Пирс покинул федерацию Ring of Honor. После субботнего шоу ROH в Филадельфии, Пирс попрощался со всеми рестлерами. Фактически, это ROH уволили Пирса ради снижения своих финансовых затрат.

Опаньки. Не то что бы я такой уж большой фан Пирса, но весть огорчительная и тревожная...


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах