Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Фрэнк Тригг/TNA; Курт Энгл/MMA; ROH в Японии и другое...


29 сентября 2008

WWE взяли курс на затягивание своих сюжетных линий. Ярким примером такой политики является вражда Криса Джерико и Шона Майклса. Кроме того, WWE растянули вступление Рэнди Ортона в группировку Теда ДиБайза, Коди Родеса и Ману на несколько недель.

У TNA нет никаких планов по дальнейшему использованию Фрэнка Тригга. Работа Тригга на PPV No Surrender понравилась многим сотрудникам TNA, несмотря на отрицательную реакцию болельщиков на этот матч. TNA рассматривали возможности его дальнейшего использования, однако не видят для него другой роли, кроме как друга Курта Энгла. А такой персонаж, в контексте противостояния ветеранов и молодежи, им сейчас не нужен.

В пятницу Курт Энгл появлися на шоу Губки Буббы, где заявил о том, что подписал контракт с одной из MMA федераций и начнет выступать там в следующем году. Когда Бубба спросил, будут ли это выступления в UFC и матч против Рэнди Кутюра, Энгл не стал ни опровергать, ни подтверждать это.

Сегодня стало известно, что Ювентуд Гуеррера сообщил о формировании новой группировки Sexicools, в которую помимо него вошли Интокейбл и Тоскано. Также Гуеррера связался с ААА и хочет туда вернуться. Однако, большинство рестлеров ААА против его возвращения, потому что у Юви плохие отношения с большинством рестлеров за кулисами, а также он пропустил TripleMania, выступая в этот день на шоу NWE.

Недавний тур ROH в Японии не принес компании дохода, но был самоокупаемым. Однако ROH надеются на то, что они получат неплохой доход с продаж DVD. ROH планируют вернуться в Японию в следующем году.

Синей Пантере не нравится идея с матчем "карьера против карьеры", который у него будет с Виллано V.

ROH решили обставить уход Адама Пирса в виде сюжета, по которому Ларри Свини выгнал его из ROH вместе с титулом Чемпиона NWA.

[29/09/08 16:31] - Black Hawk / версия для печати
#1 RKO 30/09/08 - 00:44
Куда Энглу с его больной спиной ещё и в ММА?

#2 RKO 30/09/08 - 00:44
*Точнее шеей ошибся

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах