Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кен Кеннеди/стероиды; Дори Фанк/Конгресс; книги о Бенуа и другое...


19 августа 2007:

Недавно в своем интервью изданию Sun Кен Кеннеди сказал, что раньше он использовал стероиды, но стероидная программа WWE помогла ему от них отказаться. Кеннеди сказал следующее: "Я не принимаю стероиды, но принимал их раньше. Когда я выступал в инди, то употреблял все, что только мог. Но я никогда не употреблял их в большом количестве и знаете почему? Из-за стероидной программы. Я знал, что работа в WWE для меня важнее, чем лишние 10 фунтов мышечной массы".

Издательство ECW Press выпустит книгу под названием: "Бенуа: борьба с ужасом, которая уничтожила семью и поранила спорт". Книга будет состоять из четырех частей, которые напишут Стивен Джонс, Грег Оливер, Ирв Мучник и Хит МакКой. Так же, в 2008 году, автор Стив Вильямс выпустит книгу под названием: "Крис Бенуа: история убийства, наркотиков и самого черного часа для рестлинга".

Дори Фанк Младший объявил о том, что на его шоу BANG! TV появится персонаж "Конгрессмен Стернс". Вероятно, это связано с недавними проблемами между Конгрессом США и американским рестлингом.

Рене Дупре будет выступать в японском Hustle под именем Рене Бонапарт.

Рейтинг WWE Saturday Night Main Event составил 2.4 доли.

[19/08/07 13:18] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах