Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE/Cartoon Network; LAX/ROH; Джой Мэттьюс/WWE и другое...


1 октября 2008

Глава отдела мультипликации канала Cartoon Network, Стюарт Шнайдер, недавно заявил, что они готовят мультсериал по мотивам шоу WWE. Шнайдер сказал, что у WWE есть большие звезды, которые были бы интересны их аудитории.

Билеты на живое шоу TNA Impact!, которое состоится 23 октября, поступят в продажу уже послезавтра. Цены на билеты варьируются от 23$ до 63$. Сообщается, что это SpikeTV попросили TNA провести еще одно шоу в прямом эфире.

TNA не разрешили Крису Сабину и Алексу Шелли выступать на шоу ROH 24 и 25 октября. Вместо них, они отправили туда LAX. Таким образом, Хомицид и Хернандез впервые выступят в ROH в качестве команды. В прошлом оба они выступали там, как одиночные рестлеры.

Согласно сообщению от одного из болельщиков, TNA собрали на субботнем House Show в Майами, Флорида, примерно 500 фанатов при общей вместимости арены в 8000 человек. На следующий день они собрали около 600 болельщиков на арене в 10000 мест. Мейнэвентами обоих шоу был матч между Самоа Джо и Букером Т.

На субботнем шоу IWS в Монреале выступил Джой Мэттьюс. Он вышел на ринг под музыку MNM и в соответствующей шубе. Перед своим матчем против Кевина Стина, Мэттьюс заявил о том, что вернется в WWE на Royal Rumble 2009. Сообщается, что возвращение Джоя Мэттьюса в WWE лоббировал СМ Панк, однако пока никаких новостей из штаба WWE по поводу возвращения Меркури не было.

Сообщается, что из-за недавнего инцидента в аэропорту Нэшвилля, отношение к Джеффу Харди за кулисами в WWE не ухудшилось. Некоторые даже вздохнули с облегчением, когда узнали, из-за чего Харди не пустили в самолет, так как боялись, что там произошло что-то более серьезное.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 2.4 доли.

[01/10/08 15:38] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах