Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Курт Энгл/TNA; Стинг/Рик Флер; Дос Карас Младший/WWE и другое...


3 октября 2008

Сообщается, что сюжетный поворот со статьей Курта Энгла в The Sun был сделан в последний момент. Оказалось, что TNA решили вставить критику Энгла в свой сюжет практически сразу после того, как ее издала газета. Многое из промо Джарретта и Энгла на последнем Impact! было импровизацией обоих. Отношение к Курту Энглу в TNA не ухудшилось, но многие были ошарашены тем, что он косвенно упомянул покойного жену Джеффа Джарретта в своем промо.

Стинг устно согласился работать в TNA до начала 2009 года. У TNA были планы по поводу сюжета с участием Стинга и Рика Флера, но воплотить эту идею в жизнь получится не ранее августа следующего года, и то при условии, что Рик Флер рискнет полностью порвать свои отношения с WWE, и вообще заинтересован в работе в TNA.

Сообщается, что Кевин Нэш все еще не подписал новый контракт с TNA, так как он не согласен с процентом от продаж мерчендайза, который ему предлагают TNA. Нэш не собирается появляться на их шоу, пока все вопросы с его новым контрактом не будут улажены. Также Нэш заявил, что у него были переговоры с WWE, и даже сказал, что Винс МакМахон предложил ему покрасить волосы. Однако Большой Кев все же предпочитает TNA из-за того, что те предлагают ему более легкий график и из-за того, что у него нет желания снова становиться Дизелем.

Дос Карас Младший подпишет контракт с WWE уже сегодня или завтра. Титул Чемпиона CMLL в Тяжелом Весе он объявит вакантным.

ААА раздувают появление одного из четырех рестлеров (Олимпико, Рей Буканеро, Шокер и Тарзан Бой) на их шоу в воскресенье.

FCW объявили о том, что дебютируют со своими ТВ шоу на флоридском кабельном канале Brighthouse Sports Network. Показ шоу начнется с 5 октября.

Бывший рестлер и комментатор WCW Стив "Монго" МакМайкл будет специальным рефери в матче "Шар Монстров", который пройдет на PPV TNA Bound for Glory.

TNA выпустили официальный пресс-релиз, подтверждающий их планы по поводу "живого" Impact! в Лас-Вегасе.

TNA убрали профиль Фрэнка Тригга из своего ростера, однако в ростер был добавлен Мик Фоли, которому пока не сделали профиль.

17 октября начнутся съемки следующего фильма с участием "Ледяной Глыбы" Стива Остина. Фильм будет называться "Вред" ("Damage"). Этот фильм снимает другая студия, а не WWE Films.

Согласно WWE.com, Грегори Хелмс вернется под именем Ураган Хелмс.

[03/10/08 16:02] - Black Hawk / версия для печати
#1 AJ 3/10/08 - 18:43
Как я и предполагал ТНА просто решило использовать в своем сюжете реальное интервью Энгла!
"Шар монстров" - эээ... ?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах