Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE в Мексике; Стив МакМайкл/TNA; рейтинг Impact! и другое...


4 октября 2008

Президент отделения WWE в Мексике Боско Аттолини Пескьера заявил о том, что WWE сейчас заинтересованы во многих мексиканских рестлерах, так как получили ТВ слот на мексиканском телевидении. Так же Боско заявил, что с таким ТВ слотом, WWE смогут полноценно конкурировать с любой мексиканской федерацией, однако он признает, что у местных федераций есть преимущество, которое заключается то, что они проводят намного больше шоу на территории Мексики.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.0, что на 0.1 доли меньше, чем было на прошлой неделе. Сегмент с дебютом Фоли получил рейтинг 1.19.

Первоначальным планом TNA было сделать Стива МакМайкла специальным энфорсером на PPV TNA Bound for Glory, так как Монго известен в Чикаго. Но потом планы поменялись, и энфорсером стал Мик Фоли, а МакМайклу дали роль специального рефери.

В своем недавнем интервью газете "Страж Орландо" Эйдж прокомментировал слухи, касающиеся возможного возвращения Кристиана Кейджа в WWE. Эйдж сказал, что он бы хотел видеть Кристиана и снова выступать вместе с ним, но он не знает, случится ли это или нет.

[04/10/08 11:37] - Black Hawk / версия для печати
#1 Мозг 6/10/08 - 01:10
Что такое энфорсер?

#2 APD 6/10/08 - 07:00
Человек, который находится возле ринга во время матча, должен следить за тем, чтобы рестлеры не нарушали правила. И может вмешиваться в матч.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах