Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Микки Накклз/TNA; новый титул в TNA; рейтинг ECW on SciFi и другое...


9 октября 2008

Несмотря на то, что Джефф Джарретт против того, чтобы TNA расширяли количество своих поясов (так как думает, что чем их больше, чем ниже их ценность), TNA планируют в будущем ввести еще один чемпионский титул в одиночных матчах. Вероятно, это будет что-то уровня титула Интерконтинентального Чемпиона WWE. TNA хотят сделать этот шаг, потому что некоторые рестлеры просто не могут получить какой-либо титул, так как они не мейнэвентеры, не х-дивизионщики, не командные рестлеры и не нокауты. В прошлом уже были разговоры о возможном введении командных титулов для Х Дивизиона, но позже эту затею "похоронили".

37 летняя дива WWE Виктория оставила сообщение в своем блоге, в котором она намекнула на возможный уход из WWE и завершение карьеры в рестлинге. Виктория отметила, что надеется выиграть еще хотя бы один титул перед окончанием карьеры.

TNA сообщили Микки Накклз, что она сможет приступить к выступлениям у них, как только получит соответствующее разрешение от врача.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.2 доли.

[09/10/08 16:57] - Black Hawk / версия для печати
#1 Ash-im 10/10/08 - 07:29
да так и надо Рино надо пояс дать новый ну када его создадут

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах