Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кевин Нэш/TNA; Дос Карас Младший/WWE; Шелли Мартинез/ААА и другое...


10 октября 2008

Недавно промоутер CMLL Пако Алонсо дал интервью радио ESTO, в котором сказал, что бум луча либре все еще продолжается. Пако так же сказал, что у него есть рестлеры, которые в будущем будут такими же большими звездами, как Мистико, если даже не больше. Но самое основное - Алонсо объявил о том, что они планируют расшириться в Европе в следующем году. В частности, он упомянул такие страны, как Чехословакия (хотя ее уже нет), Польша и Россия.

Некоторые высокопоставленные начальники в TNA узнали о том, что Кевин Нэш не стал продлять свой контракт с TNA только из его недавнего интервью. Нэш уже несколько недель не появлялся на Impact!, и его профиль уже удален из ростера TNA, однако шансов на то, что он вернется в TNA намного больше, чем шансов на то, что туда вернется Гаил Ким.

Ходят слухи, что Дос Карас Младший приступит к своим выступлениям в WWE уже в следующий четверг, так как именно тогда они начнут свой очередной тур по Мексике.

Недавно мексиканский фрилансер Эль Данди (известный так же по выступлениям в WCW) бросил вызов Чемпиону Мира в Тяжелом Весе NWA Адаму Пирсу, на матч за его титул. В следующем месяце Пирс будет защищать свой титул в матче против Голубого Демона Младшего, и Данди сказал, что он был бы не против стать следующим претендентом.

Марко Карлеоне (Марк Джиндрак) получил небольшое повреждение связок в левом колене, во время своего матча против Ихо дель Лизмарка в Гвадалахаре, Мексика. Когда он вернется к выступлениям, неизвестно. Но он забукен на сегодняшнем шоу.

ААА практически подтвердили то, что Шелли Мартинез дебютирует у них на ближайшем шоу в качестве члена D-Generation MEX.

Рестлер CMLL Доктор Икс не доволен своей компанией, так как они не дают ему места в карде и времени на ТВ. Он заявил, что если ситуация не изменится к концу года, то он покинет CMLL.

[10/10/08 17:32] - Black Hawk / версия для печати
#1 scukobyte 10/10/08 - 18:39
Ух! CMLL в России!? Жесть! Если это реально, то нужно будет организовать поезду на это событие :-))

#2 Dimos 11/10/08 - 02:38
Да и я, может, в Варшаву прокачусь, если время будет позволять )

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах