Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Алекс Козлов/ААА; Дос Карас Младший/CMLL; Кристиан Кейдж/TNA и другое...


11 октября 2008

Алекс Козлов покинул CMLL и присоединился в ААА. В ААА Козлов будет еще одним членом группировки Шона Волтмана - D-Generation MEX. Помимо Волтмана и Козлова туда так же войдут Шелли Мартинез и Рокки Ромеро. Так же были слухи о переходе Марко Корлеоне, но он принял участие в шоу CMLL в пятницу. Тем временем, другие источники утверждают, что Карас, якобы, подписал контракт с WWE и сам подтвердил это.

Дос Карас Младший останется выступать в CMLL, по крайней мере до окончания этого года. Карас заявил, что они с WWE еще не решили вопрос, касающийся оплаты его выступлений там и не уверен в том, что они придут к единогласному мнению. Так же Карас сказал, что он разговаривал с Пако Алонсо, и тот пообещал ему обратить внимание на его претензии. Еще Карас намекнул на то, что он готов выступать и в других местах, помимо CMLL.

Контракт Кристиана Кейджа с TNA истекает в следующем месяце. Он не будет никому говорить о своем решении до самого момента принятия этого решения. Точно так же три года назад никто (кроме Скотта Д'Амора, Джеффа Джарретта и Дикси Картер) не знал о его решении уйти из WWE ради выступлений в TNA. И когда пошли слухи о его уходе в TNA, Кейдж продолжал отрицать их. WWE уже сделали Кристиану предложение по работе вместе с Эйджем на SmackDown!, однако Кейджу не нравится система работы в WWE.

Рестлер WWE Ник Немес (так же известный, как Дольф Зигглер), был отстранен от выступлений сроком на 30 дней после того, как провалил тест на запрещенные препараты.

Арена HSBC в Буффало, Нью-Йорк рекламирует следующие матчи, которые должны пройти там на декабрьском PPV WWE Armageddon: Крис Джерико против Батисты против Джона Сины, матч за титул Чемпиона Мира; ННН против Владимира Козлова, матч за титул Чемпиона WWE.

NWA официально объявили о том, что они проведут два шоу в рамках ежегодного тура. Первое состоится 1 ноября, а второе - 21 ноября. На шоу заявлено участие Кевина Нэша, Короля Ви (Висцеры), Тревора Мердока, Роба Конвея и Чемпиона Канады Скотти Мака.

Рейтинг последнего Impact! составил 0.95 доли.

Рестлер FCW Синн Боуди вскоре дебютирует на SmackDown!.

[11/10/08 17:00] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах