Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Скотт Холл/Оуэн Харт; инцидент с рестлерами TNA; Перро Агуяо/CMLL и другое...


12 октября 2008

Винс МакМахон стремится к тому, чтобы матчи в WWE были более реалистичными. В частности, Нормана Смайли наняли потому, что WWE надеются на то, что он передаст молодым рестлерам свой опыт в реалистичном японском рестлинге. WWE хотят от рестлеров, чтобы их удары выглядели более мощными, а приемы не заходили за рамки тех, которые выглядят не наигранно. В частности, МакМахон хотел бы, чтобы рестлеры больше уделяли внимание блокированию ударов. Концовка матча между Гробовщиком и Биг Шоу обсуждалась в WWE больше года.

Шоу Легенды Ринга VII, прошедшее в Нью-Джерси, закончилось конфликтом. Во время речи Железного Шейха, комик Райан Маэр сказал: "Когда Железный Шейх был арестован во время езды по трассе Джерси, его карьера упала еще громче и быстрее, чем Оуэн Харт". Эта шутка вызвала ярость присутствующего на шоу Скотта Холла, который напал на комика и нанес ему несколько ударов.

В баре чикагского отеля, где остановились сотрудники и рестлеры TNA, произошел небольшой инцидент. Один из пьяных посетителей поссорился с сотрудником TNA Хаком Мейерсом, которых позже разняли Хомицид, Брат Девон и охранники Atlas Security. Охранникам удалось разнять рестлеров и выпившего человека с его женой (которая тоже включилась в конфликт).

Сегодня Перро Агуяо Младший заявил о том, что он ждет, когда его врач позволит ему вернуться к выступлениям на ринге. Перро надеется вернуться до конца этого года. Так же Перро сказал, что он будет расширять свою группировку – Лос Перрос дель Мал.

[12/10/08 16:39] - Black Hawk / версия для печати
#1 Maks1 12/10/08 - 19:12
Вообще хотелось бы конечно что бы было как можно по настоящему больше увечий травм жестких ударов но при этом техника и красота сохранялась вот тогда действительно было бы интересно

#2 Мозг 13/10/08 - 11:13
Ты садист какой-то. Зачем тебе чтобы у рестлеров было больше травм? Ты их ненавидишь?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах