Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Карен Энгл/TNA; Рей Мистерио о своем будущем; фанатский фестиваль TNA и другое...


13 октября 2008

Рокки Ромеро и Алекс Козлов дали интервью журналу SuperLuchas, в котором пояснили причины своего перехода из CMLL в ААА. Ромеро сказал, что изначально CMLL хотели сделать его клоном Мистико, и как только им не удалось сделать этого, все идеи относительно него закончились. Ромеро надеется на то, что ему удастся объединиться в команду с Негро Казасом в NJPW. Козлов сказал, что переход в ААА был самым жестким решением в его карьере. Алекс пояснил, что в CMLL он получил большие возможности, но потом они перестали давать ему что-либо. Козлов сказал, что он рассматривал возможность своего возвращения в США, но потом решил, что ААА дадут ему больше шансов для роста его карьеры.

В время прошлого выпуска шоу TNA Impact, Майк Тиней и Дон Вест сказали, что из-за личных проблем между Куртом Энглом и Карен Энгл, Карен решила покинуть TNA для того, чтобы больше времени уделять семье. Вполне возможно, что это всего лишь сюжет.

Недавно Рей Мистерио принял участие в телефонной конференции, где сказал, что он хотел бы сниматься в кино. Так же Рей сказал, что CMLL и ААА должны продолжать удивлять болельщиков и мотивировать их интерес. Мистерио заявил, что через 8-10 лет он покинет WWE, и после начнет выступать по всему миру, в том числе и в Мексике.

Сообщается, что фанатский фестиваль TNA перед Bound for Glory стал самым успешным за всю историю компании. Кроме того, TNA установили рекорд наполняемости зала. PPV проводилось на средней арене Sears Center, и билетов было продано примерно на 70-80% зала.

[13/10/08 14:26] - Black Hawk / версия для печати
#1 AJ 13/10/08 - 17:19
Ндя, если Рей проведет в ВВЕ еще десять лет, то выступать по всему миру будут уже другие...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах