Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кристиан Кейдж/TNA; Джон Сина/Survivor Series; Джонни Девайн/TNA и другое...


17 октября 2008

На прошлой неделе ходили слухи о том, что Кристиан Кейдж все же решил покинуть TNA. Слухи усилились, когда Букер Т удержал Кристиана во время матча на Bound for Glory. За кулисами в TNA считают, что если Кристиан уйдет, то ничего страшного не будет, потому что у них есть рестлеры, которым они могут дать пуш.

TNA продали практически все билеты на "живое" шоу Impact! в Лас Вегасе. Hard Rock Cafe & Casino, где должно проходить шоу, вмещает в себя около 1000 человек. Представители SpikeTV так же посетят шоу.

В Бостоне уже началась рекламная компания, посвященная PPV WWE Survivor Series. В рекламе утверждается, что на этом PPV будет первый матч Джона Сины после того, как ему сделали операцию на шее.

Ходят слухи, что TNA отделят Кристи Хемми от Рок'н'Рейв Инфекции и сделают ее фейсом. Некоторые люди за кулисами в TNA считают, что Кристи может занять место Гаил Ким в роли лица дивизиона Нокаутов.

В субботу, Кевин Нэш появился в вестибюле гостиницы, в которой остановились рестлеры TNA, и они были сильно удивлены, когда увидели его.

Джонни Девайн получал около 30000 долларов в год, года работал в TNA. При этом, TNA не оплачивали ему (как и остальным рестлерам) расходы на переезды, на проживание в гостиницах и на питание.

Сообщается, что последний SmackDown! проходил в стиле шоу WCW Nitro, то есть когда шоу началось, чистовика его сценария еще не было. Во времена шоу Nitro, шоу часто начиналось без окончательного сценария, и он дописывался уже по ходу шоу.

Первоначальным планом TNA было дать Курту Энглу победу над Джеффом Джарреттом на PPV Bound for Glory, но потом эти планы изменились.

TNA поменяли два своих PPV местами. Теперь Final Resolution пройдет 7 декабря, а Genesis переносится на январь.

Бывший рестлер оригинальной ECW, WCW и TNA, Шейн Дуглас, сейчас преподает историю в средней школе, в своем родном городе, Нью Брайтоне, Пенсильвания.

После проведения PPV WWE No Mercy, Винс МакМахон сказал, что матч между Шоном Майклсом и Крисом Джерико был лучшим матчем с лестницами из тех, что он видел.

Во время записи шоу ECW on SciFi, Финли бросил шляпу Миза в толпу, но охранники сразу же отобрали шляпу и поймавшего ее болельщика.

[17/10/08 13:19] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах