Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер о возвращении; LAX/TNA; Суицид/TNA и другое...


20 октября 2008

Во время сессии вопросов и ответов в Донкастере, Великобритания, один из болельщиков задал Рику Флеру вопрос по поводу его возвращения на ринг в качестве рестлера. Флер ответил, что он мог бы вернуться, чтобы выступить в Корее или в Японии, но главным сдерживающим фактором для него является то - как к этому отнесется Шон Майклс, потому что он обещал Шону, что проведет с ним последний матч. Флеру уже поступали предложения из Японии, но он пока не согласился ни на одно из них.

У TNA больше нет планов по развалу LAX, так как сейчас их мерчендайз продается лучше, чем у многих других. Плюс, им дали важную роль в игре TNA Impact!.

TNA отложили дебют Суицида, так как Фрэнки Казариан, который должен был отыгрывать его роль, не сможет выходить на ринг до начала следующего года из-за того, что восстанавливается после операции на трицепсе. Первоначальным планом TNA было введение Кэза в гиммике Суицида в матч на Bound for Glory, либо на ближайших шоу после этого PPV.

Рокки Ромеро (ААА) и Негро Казас (CMLL) будут выступать в команде на шоу NJPW.

[20/10/08 15:18] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах