Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рид Флер/WWE; ROH/ТВ слот; Микки Хенсен/WWE и другое...


23 октября 2008

Комментаторам WWE дали указание больше не использовать слова "рестлеры" и "суперзвезды", а называть всех "развлекателями" (Entertainers). Это изменение было сделано для того, чтобы еще больше подчеркнуть преобладание развлекательной составляющей в шоу WWE и абстрагироваться от спортивной составляющей. Так же это служит целью перестать быть зависимыми от спортивных комиссий различных штатов, следовательно - снизить налоги на проведение своих шоу.

Ранее сообщалось, что недавно Рик Флер высказывался по поводу того, что хотел бы быть в углу своего сына Рида Флера во время его первого матча в WWE. Однако, согласно новым сообщениям, WWE против того, чтобы вводить Рида сейчас. Один из закулисных источников утверждает, что Флер Младший еще очень молод и у него впереди вся жизнь. Так же сообщается, что у Рида трудности с закулисным поведением и что введение его в WWE дало бы компании больше проблем, чем пользы. Тем временем, дебютный матч Рида Флера пройдет в федерации PCW 22 ноября, и его противником будет Джонни Мак.

Должностные лица WWE попросили Ману (Афу Анойа Младшего) держать свой вес около 260 фунтов. Учитывая склонность к полноте членов его семьи, Ману трудно бороться с лишним весом. Однако сообщается, что за последние несколько недель, он сбросил вес, следуя рекомендациям WWE.

Карри Мен, Пулеметы Мотор-Сити, Эрик Янг и Рок'н'Рейв Инфекция и другие рестлеры не будут принимать участия в "живом" Impact!. Сообщается, что этот день у них вообще выходной от появлений в TNA.

Появилось новое сообщение, открывающее основную причину увольнения Лэнса Кейда из WWE. Согласно этому сообщению, Кейд злоупотреблял прописанными ему лекарственными препаратами, в следствие чего с ним и случился приступ на самолете.

Недавно ROH вели переговоры с несколькими каналами по поводу ТВ слота, но они закончились ничем. Сейчас главной целью ROH по-прежнему является получение ТВ слота.

В воскресенье, на 81 году жизни, скончалась Ли Маивия, вдова Питера Маивии и бабушка Дуэйна "Рока" Джонсона.

Скотт Армстронг заменил Микки Хенсена в роли главного рефери SmackDown!, так как Хенсен взял себе больничный лист. Пока возвращение Хенсена в WWE не планируется.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.3 доли.

[23/10/08 16:43] - Black Hawk / версия для печати
#1 The Hitman 24/10/08 - 00:15
"В воскресенье, на 81 году жизни, скончалась Ли Маивия, вдова Питера Маивии и бабушка Дуэйна "Рока" Джонсона"

Блин, плохо. Вроде недавно вводила мужа в зал славы и вот тебе на.


#2 Ash-im 24/10/08 - 08:45
Хитман ты же зарегистрирован на форуме врестлингхавока

#3 The Hitman 24/10/08 - 16:14
И чё?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах