Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Найджел МакГиннес/Брайан Дэниелсон; Чарли Мэнсон/ААА; новые рестлеры WWE и другое...


24 октября 2008

Вслед за словами "рестлеры" и "суперзвезды", WWE отправили в прошлое и фразу "спортивное развлечение". Теперь они будут именовать себя просто развлечением. Есть информация, что все эти смены названий повлекли за собой несколько важных перемен за кулисами, но пока о них ничего не сообщается.

7 ноября должно состояться шоу, посвященная 35 летней годовщине карьеры Джерри Лаулера в рестлинга. Мейнэвентом этого шоу был назначен матч между Лаулером и "развлекателем" RAW Снитски, однако потом Снитски был убран из карда шоу, а противник Лаулера будет объявлен позже. Так же на шоу состоится матч двух Стивенсов: бывшего командного чемпиона TNA Чейза Стивенса и бывшего рестлера WWE Аэрона "Идола" Стивенса. На том же шоу заявлено участие сына Джерри Лаулера - Брайана Кристофера.

Матч между Найджелом МакГиннесом и Брайаном Дэниелсоном ха титул Чемпиона ROH в Тяжелом Вес будет в мейнэвенте следующего PPV, записываться который будет 22 ноября в Чикаго.

Рестлер AJPW Акира Рейджин переехал жить в США и уже начал принимать инди букинг. Ранее сообщалось, что Рейджин подписал контракт с TNA.

Чарли Мэнсон надеется вернуться к выступлениям на ринге AAA в декабре. Чарли сказал, что не будет поддерживать Кибернетико или Чессмана, а начнет отдельную от них карьеру и, возможно, создаст свою группировку.

Вслед за Гейвином Гаррисоном, WWE подписали контракты еще с двумя рестлерами OVW - Крисом Кейджем и Райаном Ривисом. Оба они уже были под контрактами WWE.

[24/10/08 10:53] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах