Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> День рождения WrestlingHavoc


Здравствуйте! Сегодня нашему сайту, WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга, исполняется пять лет. Это большая дата для интернет сайта, и сегодня мы хотели бы поздравить всех посетителей нашего ресурса!

     Сегодня сайту WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга исполняется 5 лет. За эту “пятилетку” наш ресурс сделал скачок от простого магазина с товарами о рестлинге до активного информационного ресурса. В этом году мы переехали на платный хостинг, что, я надеюсь, стало удобнее для наших посетителей. Вот уже три года на сайте каждую неделю публикуется статья “Кстати, … Обзор недели”, пишутся еженедельные результаты и ревью. Каждый день посетители сайта могут узнать о самых последних событиях, происходящих в мире рестлинга. Каждую неделю появляются статьи о рестлинге; одни еженедельные статьи сменяются другими, и делается это для того, чтобы разнообразить общение авторов сайта с посетителями. Стоит заметить, что не все проекты оказываются удачными или востребованными, но это значит лишь то, что в будущем будет искаться новый подход к их реализации.
     Сегодня мне бы хотелось поздравить авторов сайта APD и Dimos’а, а так же всех посетителей с этой прекрасной датой, пожелать успехов в развитии ресурса, новых увлекательных статей и других интересных материалов.

- Black Hawk



     Что можно сказать в такой день? Конечно, хочется перечислить достижения сайта. Я не буду повторять то, что уже назвал Black Hawk. Меня, безусловно, радует то, что за пять лет своего существования сайт успешно занял свою нишу в русскоязычном IWC и, прежде всего, состоялся, как информационный ресурс. Именно информация является главным звеном нашего сайта. И несмотря на то, что в названии сайта присутствуют слова “Российская Энциклопедия” сайт предназначен не только для людей, проживающих в РФ, но и для всех людей, которые владеют русским языком. И статистка сайта показывает, что к нам заходят люди из разных уголков планеты. Радует и то, что сайт стал первопроходцем в русскоязычном IWC, в таких областях, как ежедневная публикация новостей мира рестлинга и спортивного развлечения, еженедельная публикация статей, как аналитических, так и публицистических. Когда мы начинали писать еженедельные статьи, то не были уверены, в том, что они понравятся посетителям сайта, ведь до этого ни на одном сайте в русскоязычном IWC не было еженедельных статей, да и сейчас нет. Но мы добились главного, посетителей сайта статьи заинтересовали, и они не только читают их, но и принимают участие в интерактивных статьях. Также к достижениям сайта, я думаю, можно отнести и 195 историй титулов различных федераций рестлинга, которые мы регулярно обновляем. В будущем мы также планируем вернуть на сайт профили рестлеров различных федераций. Ну и конечно же, я думаю, на сайте будут и новые проекты.
     Хочется поздравить с этой датой авторов сайта и посетителей, без которых сайт просто не дожил бы до своего пятилетия.

- APD



     5 лет - это такой срок, когда нужно оценивать какие-то сделанные результаты, а не делать планы на будущее. Я на этом сайте вроде как недавно, но, тем не менее, результаты видны даже мне, как и любому другому простому посетителю. Сайт из простого и рядового ресурса стал одним из первых в сегодняшнем ряду. Этот сайт может соответствовать западным и мировым стандартам освещения событий в мире рестлинга. Ежедневные новости, частые аналитические статьи, освещение истории рестлинга - все это делают честь WrestlingHavoc, как передовому ресурсу. На это авторам сайта потребовалось пять лет. Так вот давайте же сегодня пожелаем, чтобы в следующие пять лет мы вместе с вами, нашими посетителями и людьми, ради которых мы все это делаем, мы сделали еще один крупный шаг вперед. Нам есть, куда стремится и с кого брать пример в этом мире. Пятилетний юбилей - время оценок, но давайте лучше оценим тот энтузиазм, который есть у нас всех. Давайте оценим ту готовность первыми рассказать вам о всем новом в мире рестлинга. Давайте оценим то наше желание поведать Вам о том, что было, что есть и что, возможно, будет. Давайте оценим ту большую перспективу, которая откроется в следующие пять лет. Давайте праздновать не прошлые пять лет, а следующие пять лет. С Днем Рождения!

- Dimos



[21/08/07 00:10] - Black Hawk / версия для печати
#1 Ringer 21/08/07 - 12:32
Поздравляю всех авторов с этим днем! Удачи вам в дальнейшей работе над этим прекрасным сайтом!)))

#2 SID 21/08/07 - 14:09
Поздравляю!!! По-моему вы лучший новостной портал о рестлинге в России!

#3 Sick Spiny 21/08/07 - 17:20
Поздравляю!!! Продолжайте в том же духе!

#4 Syrix 21/08/07 - 19:19
Спасибо вам за ваш огромный и интересный труд! Продолжайте в том же духе=)

#5 Michael 22/08/07 - 02:56
Поздравляю всех авторов. Спасибо и продолжайте в том же духе. Вы лучшие !!!!

#6 jeFF 22/08/07 - 11:32
Happy Byrdhday))

#7 Makc thr Butcher 22/08/07 - 15:14
От всей души поздравляю!
Отличный сайт!


#8 хатабыч 22/08/07 - 20:31
Поздравляю! Так держать.

#9 UndeR 22/08/07 - 22:57
Поздравляю вас с этой круглой датой! Желаю еще большего процветания!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах