Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эль Ихо дель Санто/Перро Агуяо, Мл.; Пол Лондон/WWE; Терри Фанк/FCW и другое...


26 октября 2008

Главный букер ROH Гейб Сапольский покинул компанию.

Общая продолжительность матчей на шоу TNA Impact! в Лас-Вегасе составила примерно 23 минуты. На одном из шоу около шести месяцев назад общая продолжительность матчей была 17 минут, и это наименьшее время, уделенное рестлингу. Максимальная продолжительность матчей на Impact!, со времен перехода в двухчасовой формат составила 37 минут. Причина, по которой TNA сделали на шоу сегменты с Мафией Мейнэвента и объявлением Мика Фоли на "живом" шоу - это сильное нежелание того, чтобы в Интернет просочились спойлеры, как это всегда бывает в случае проведения шоу в записи.

Вчера Эль Ихо дель Санто заявил, что если Перро Агуяо действительно решил стать независимым рестлером, то тогда он вызывает его на матч на одном из шоу, что доказало бы то, что уход Перро из CMLL не является сюжетом, как это было в ААА несколько лет назад. Тогда Кибернетико якобы покинул ААА и сформировал свою федерацию, которую назвал LLL. Дело в том, что Перро по своему контракту не может выступать нигде, кроме CMLL. Следовательно, если он выйдет на ринг против Санто, то он убедится в правдивости его слов.

Пол Лондон был за кулисами на записях шоу WWE на прошлой неделе. Это было его первым появлением за кулисами на шоу WWE с конца июля/начала августа этого года.

На прошлой неделе Терри Фанк посетил шоу тренировочной федерации WWE, FCW.

Аверно и Мефисто объявили о том, что они сформируют новую группировку, в которой будут бывшие члены Лос Перром дель Мал - Дэмиан эль Террибл, Эфесто и Ихо дель Тексано. Ожидается, что Мистер Агуила и Дэмиан 666 последуют за Перро Агуяо Младшим.

[26/10/08 17:00] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах