Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Винс МакМахон/WWE; Гейб Сапольский/ROH; рейтинг RAW и другое...


30 октября 2008

Обычно у рестлеров WWE всегда было уважительное отношение к Винсу МакМахону, но в последнее время он стал терять свой авторитет среди них. В WWE есть те, кто считает, что Винсу пора перестать влезать в творческий процесс, так как он уже слишком стар и не понимает того, чего хотят болельщики. Закулисные источники в WWE сообщают, что теперь, когда Винс выходит из кабинета, многие люди говорят друг другу: "Ты можешь ему поверить? Он же с ума сошел!". На прошлой неделе, семь сотрудников WWE утверждали, что Винс постоянно меняет свои решения и оскорбляет людей, когда они предлагают ему свои идеи. Многие уже просто не хотят ничего предлагать МакМахону, так как боятся, что он унизит их перед окружающими. Рестлеры считают, что было бы не плохо, если бы Винс дал больше власти над творческим процессом ННН. Даже те, кто не любит Пола Левески, считают, что ННН бы работал в этой области намного лучше нынешнего Винса, потому что он, в отличие от МакМахона, умеет чувствовать болельщиков.

Недавно WWE устроили открытую тренировочную сессию для всех желающих заниматься рестлингом. По результатам этой сессии, с одним из участников WWE подписывали контракт на развитие. Обязательным условием было отсутствие какого-либо опыта выступлений на ринге. По результатам сессии, победителем стал человек по имени Мэтт Уолш. Однако позже оказалось, что у него все-таки был опыт в рестлинге. Дело в том, что на своей MySpace странице он разместил фотографии со своих выступлений, но позже удалил их. Во время сессии, Уолш соврал должностным лицам WWE и делал вид, что совершенно не знает, как выступать на ринге. В результате, многие другие желающие были недовольны тем, что они потеряли свой шанс из-за человека, у которого, в отличие от них был опыт в рестлинге и который внешне выглядит лучше них.

Гейб Сапольский выпустил краткое заявление по поводу его увольнения из ROH. "На самом деле, я в этой истории не участвовал", - пишет Сапольский, - "С моей стороны не было никакого сопротивления или тяжелых чувств. Я понимаю решение Кери. Я люблю ROH, и надеюсь на то, что новому руководству дадут шанс". Сапольский работал в ROH с самого момента основания федерации, а до этого был букером в оригинальной ECW.

PWInsider сообщает, что все результаты голосований для Cyber Sunday 100% соответствовали истине.

WWE подписали развивающий контракт на три года с канадским рестлером "Превосходным" Джоном Катлером. Через несколько недель он приступит к тренировкам в FCW.

Рейтинг последнего RAW составил 2.9 доли.

[29/10/08 16:04] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах