Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Гейб Сапольский/WWE; AWA/WWE; Кибернетико/ААА и другое...


30 октября 2008

Никто сейчас не знает, где находится бывший рестлер WCW/ECW/WWE Перри Сатурн. Некоторые из его самых близких друзей вообще не уверены в том, что он еще жив. Во время похорон Киллера Ковальского больше всего обсуждалось отсутствие на церемонии Сатурна. Периодически, друзья Сатурна просят Дейва Мелцера начать его поиски, но они всегда заканчиваются ничем.

У Букера Т есть планы устроить пикет возле одного из баров Хьюстона, так как он считает, что хозяева бара предвзято относятся к христианской вере. Дело в том, что в воскресенье Букер и его друг Марти Райт (Бугимен в WWE) посетили этот спорт бар, чтобы посмотреть матч NFL. Бармен попросил Райта снять нательный крест, либо покинуть заведение. Бармен объяснил это, как нарушение дресс кода. Букер разозлился и потребовал вызвать к ним менеджера. Менеджер так же сказал, что крест - это нарушение их дресс кода. Букер спросил, где у них прописан дресс код, но менеджер не смог ответить ему на этот вопрос. Тогда Букер отказался уходить и сказал Райту, чтобы он тоже не покидал. В результате, вызвали полицейских, которые заставили рестлеров покинуть бар. Букер сказал, что он увидел двух посетителей, у которых тоже были кресты, но их не стали выгонять. Однако те двое тоже покинули бар, когда увидели, что творится с Букером и Райтом. Букер пообещал устроить возле бара акцию протеста и сообщить всем, что в этом заведении давят свободу вероисповедания.

Ходят слухи, что Томми Дример пробует устроить своего друга и бывшего главного букера ROH Гейба Сапольского сценаристом в WWE.

Рестлер WWE Эван Борн получил травму во время последних записей шоу ECW on SciFi. Сообщается, что он порвал связки в лодыжке и не сможет выступать около четырех месяцев. Борн надеется восстановиться быстрее и постарается выступать с травмой.

Ходят слухи, что WWE подпишут контракт с Голдастом.

WWE выиграли судебное дело против Дейла Гагнера, касающееся авторских прав AWA. Гагнер использовал старую эмблему AWA и их торговые марки, что сейчас является интеллектуальной собственностью WWE.

Согласно сообщению на официальном сайте ААА, Кибернетико покинул компанию из-за нового режима, установленного Коннаном. На самом деле, все это является сюжетом.

Голубой Демон Младший ушел в отставку с поста президента NWA Mexico. Вероятно, это сюжет, по которому президентом станет Эль Данди, после чего они с Демоном будут враждовать за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе по версии NWA.

CMLL объявили о том, что Мистико вернется к выступлениям на ринге на шоу 7 ноября, которое пройдет на Арене Мехико.

WWE подписали контракт с сыном Майка Ротунды, Тейлором Ротундой. В ближайшее время он приступит к тренировкам в FCW.

WWE рекламируют появления своей дивы Лейлы под именем "Лейла Лондон".

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.2 доли.

[30/10/08 17:20] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах