Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Голдаст/WWE; Марк Генри/Тони Атлас; состояние Бобби Хинана и другое...


5 ноября 2008

Дастин "Голдаст" Родес подписал контракт с WWE, но пока не известно - обычный ли это контракт или контракт легенды. WWE предложили ему постоянное место в компании и о его статусе там уже скоро должно быть известно.

В последние выходные этого года, на шоу ROH выступят такие известные японские рестлеры, как Наомичи Марафуджи, Кенсуке Сасаки, Катсухико Накаджима и Такеши Моришима.

Одна из причин, по которой WWE решили подписать контракт с Тони Атласом, состоит в том, чтобы Атлас присматривал за Марком Генри во время переездов. Дело в том, что Генри раньше часто путешествовал один и питался не очень-то здоровой пищей. Должностные лица WWE были обеспокоены его весом, потому что когда он становился тяжелее, его подвижность на ринге резко падала. Что касается Атласа, то он питается по своей строгой методике и предпочитает здоровую пищу, поэтому в свои годы он находится в хорошей физической форме. Теперь Атлас путешествует с Генри и, как говорят, подает ему хороший пример. В WWE считают, что Атлас сможет держать вес Генри в норме.

Состояние Бобби Хинана стало улучшаться. Теперь он может разговаривать, правда способен за раз сказать не очень много слов, так как его челюсть быстро устает, если беседа идет дольше нескольких минут. Так же Хинан последователен в своих привычках, и продолжает следить за развитием событий в рестлинге и бейсболе во время своего восстановления. Недавно у него появился первый внук, и это стало для него большим стимулом не только жить дальше, но и снова начать говорить.

Вчера на пресс-конференции Кейджи Муто заявил о том, что Рюто Хама станет его напарником на турнире Real World Tag League. Хама дебютировал в понедельник в матче против Акебоно. Также Муто заявил, что у Такаямы нет никакого интереса выступать на командном турнире, а поэтому его матч против Великого Муты за Тройную Корону пройдет не раньше, чем в 2009 году, после Real World Tag League.

TNA проведут свой последний PPV в этом году, Final Resolution, 7 декабря, в Орландо, Флорида.

Лоу Ки выступил в темном матче перед записями SmackDown!/ECW, где проиграл Примо Колону.

Рейтинг трехчасового RAW, прошедшего в этот понедельник, составил 3.0, что всего на 0.1 доли больше рейтинга предыдущего шоу. Традиционные два часа с этого шоу, в которые обычно показывают выпуск RAW, получили рейтинг в 3.2 доли.

Шоу WWE, посвященное американским военным, будет записано в начале декабря, в Багдаде, Ирак. Ожидается, что это шоу будет часовым.

[05/11/08 13:27] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах