Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Чет Джет/WWE; Марк Меро/TNA; Джерри Джарретт/WWE/TNA и другое...


22 августа 2007:

Ожидается, что WWE переместят Чета Джета из OVW в FCW, а после - в основной ростер компании. Согласно одному источнику, Джон Лаурентис сам лоббирует введение Джета в основной ростер и хочет дать ему гиммик поляка.

Марк Меро пробовал связаться с президентом TNA Дикси Картер по вопросам проверки на стероиды, но адвокаты компании ответили ему, что этот вопрос будет рассматриваться к каждому индивидуально.

Недавно Джерри Джарретт объявил, что не позволит своим детям смотреть TNA или WWE, потому что считает, что шоу этих федераций оказывают на детей отрицательное влияние.

Дин Маленко посетит шоу Дори Фанка Младшего в начале сентября. Дело в том, что WWE интересуются некоторыми рестлерами Funking Conservatory. Это Блейн Рейдж, Джонни Магнум, Шейн Чанг, Викки Вон, и рефери Клаудия Рейфф.

Джерри Лаулера не было на последнем RAW даже за кулисами. Это было сделано с целью того, чтобы обыграть прошлонедельный сегмент, когда Король Букер победил Лаулера.

На последнем RAW Джон Сина одержал сотую победу в этом году и провел свой 115-й матч в 2007.

Халк Хоган продал свой особняк в Майами Бич за 18.9 миллионов долларов. Хоган даже получил прибыль с этой сделки, потому что дом он приобрел за 12 миллионов.

Скорее всего, Бет Фоеникс будет выступать в WWE в гиммике "Гламазон". Она называла себя так еще в период выступлений в OVW.

Планируется, что матч между Гробовщиком и Марком Генри станет одним из мейнэвентов PPV WWE Unforgiven.

Роль болельщика на последнем RAW, который просил у Сантино Мареллы автограф, исполнил главный сценарист этого шоу Брайан Гервец.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 2.4 доли.

Рейтинг последнего RAW составил 3.8 доли.

[22/08/07 15:00] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах