Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Гаил Ким/WWE; Дос Карас Младший/WWE; рейтинг Impact! и другое...


8 ноября 2008

Гаил Ким была за кулисами на последнем RAW. Сообщается, что она была представлена в качестве новой дивы WWE. Пока не известно, на каком из трех брендов начнет свои выступления Ким и когда это будет.

Вчера WWE объявили об увольнении двух рестлеров RAW - Чака Паламбо и Пола Лондона. Друзья Паламбо утверждают, что в последнее время он сам понимал, что скоро его уволят и уже начал вести переговоры с другими федерациями.

Ходят слухи, что WWE собираются снять с Доса Караса Младшего маску и дать ему небольшой пуш по той же схеме, по которой планировали пушевать Криса Харриса.

Эйдж уже готов к возвращению на ринг, но WWE пока не знают, каким образом вернуть его персонаж на ТВ. WWE не хотят продолжать вражду Эйджа с Гробовщиком, так как, на их взгляд, они выжали из нее уже все. Кроме того, следующим противником Гробовщика после Биг Шоу должен стать Умага.

Hall of Famer WWE, "Капитан" Лу Албано, должен был появиться на инди шоу в Бруклине в прошлую субботу, но так и не принял в нем участия. Руководство федерации объяснило это тем, что Албано недавно сломал ногу.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.1 доли.

[08/11/08 17:08] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах