Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> RAW/USA Network; изменения в ROH; возвращение Кена Кеннеди и другое...


9 ноября 2008

USA Network не довольны теми рейтингами, которые сейчас получает шоу WWE RAW. Сообщается, что у USA есть много проектов и задумок по поводу других передач, и с недавнего времени они стали требовать от WWE увеличения рейтингов. Сами WWE хотят раскрутить сюжет с участием Шейна и Стефани МакМахон, возможно, с их враждой друг против друга, которая приведет к возвращению на ТВ Винса МакМахона, как раз к WrestleMania 25.

В декабре пройдет PPV WWC "Lockout", который станет их последним шоу в этом году. К участию заявлены следующие рестлеры: Карлито, Примо Колон, Команда 3D, Стив Корино, Гламурный Парень Шейн (рефери Шейн Сул в TNA), Сабу, Боллз Махони и Мясник Абдулла. Что касается Абдуллы, то WWC раздувают его выступление в качестве последнего матча в его карьере.

ROH объявили о том, что максимальное время нахождения за пределами ринга у них теперь будет составлять 20 секунд, как в Японии.

Ларри Свини пропустил последнее шоу ROH из-за проблем с перелетом в Монреаль.

Недавно Кен Кеннеди дал интервью изданию "Miami Herald", где сказал, что предполагаемая дата его возвращения на ринг - 28 февраля. Однако, он отметил то, что может вернуться немного раньше или позже этой даты, в зависимости от скорости восстановления после операции.

Сестра Бри Беллы, Николь Белла, будет выступать в WWE под именем Никки Беллы.

[09/11/08 17:24] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах