Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> CMLL/Televisa; Брайан Кендрик/Винс МакМахон; изменения в ROH и другое...


13 ноября 2008

Ходят слухи, что ROH введут в действие полномасштабный выпуск своих PPV, но пока он не подтвержден. Есть разговоры о том, что ROH вели переговоры с промоутинговой компанией в Лас-Вегасе, с которой так же у них, возможно, будет свой телевизионный проект.

Джерри Линн и Остин Эрис вызвались помогать Адаму Пирсу заниматься букингом. Кроме того, Брайан Дэниелсон, как один из топовых рестлеров ROH, так же предлагает идеи по поводу сюжетов для других рестлеров.

CMLL продали свой субботний тайм слот на Televisa. В эту субботу, вместо шоу CMLL, там будут показывать гольф.

Сообщается, что пуш Брайана Кендрика в WWE связан с тем, что он нашел подход к Винсу МакМахону. Дело в том, что во времена их с Лондоном выступлений на SmackDown!, они делали много качественных матчей, но МакМахону они не нравились из-за того, что оба плохо работали с микрофоном. После их перехода на RAW, отношение МакМахона к ним ухудшилось, из-за того, что перед сегментом с взрывом лимузина в прошлом году, Лондон улыбался. Пол Лондон особенно не стремился мириться с МакМахоном, но Кендрик пошел к нему и сказал, что он расстроен этим инцидентом и не хотел бы выглядеть в столь же плохом свете, как и Лондон. Винс оценил этот шаг, посчитал, что Кендрик хочет чего-то добиться в своей карьере, и WWE дали ему пуш.

Больше чем другим, присутствие Скотта Холла на PPV TNA Turning Point, не понравилось Кевину Нэшу и Самоа Джо. Дело в том, что оба они долго тренировали свой матч, смотрели старые бои, разрабатывали тактику. А присутствие Скотта Холла смазало обо всем впечатление, так как естественной мыслью болельщиков стало то, что Холл вмешается в бой Нэша и Джо. Ни Нэш, ни Джо, не хотели бы работать со Скоттом Холлом сейчас, в виду его ненадежности.

Саградо вывихнул себе плечо во время своего матча на Арене Колизео, и теперь не сможет выступать около пяти недель.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.2 доли.

[13/11/08 16:13] - Black Hawk / версия для печати
#1 hex9 14/11/08 - 16:03
Всё с Кендриком понятно.

За Скотта обидно, уже даже Кевин на него махнул рукой.


#2 Jericho 14/11/08 - 19:15
В 2002, Шон Майклс победил в палате усранения, выиграв титул Чемпиона Мира WWE.

В хронографе написано =)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах