Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE и марихуана; Бобби Лешли и рестлинг; Брок Леснар/UFC и другое...


16 ноября 2008

Поскольку около 10 контрактов рестлеров TNA истекает весной следующего года, WWE уже проявили интерес к некоторым из них. Ожидается, что те, кому поступит предложение от WWE, примут его.

Сообщается, что должностные лица WWE уже сыты по горло тем, что многие рестлеры заваливают тесты на употребление марихуаны. Планируется, что в будущем наказание за курение травы будет намного более серьезным, чем штраф. Один из рестлеров попадался на курении марихуаны уже 11 или 12 раз.

Канадское издание "The Winnipeg Sun" сообщает о том, что в 2009 году WWE, возможно, проведут один из своих PPV в Монреале. Так же сообщается, что некоторые летние шоу могут быть проведены в Калгари и Эдмунтоне.

На шоу WWE RAW 25 января, которое должно пройти в Новом Орлеане, Луизиана, рекламируется тройная угроза между Батистой, Крисом Джерико и Джоном Синой, за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе.

Недавно в своем интервью, Бобби Лешли намекнул на то, что в будущем он был бы не против того, чтобы вернуться в рестлинг.

Брок Леснар победил Рэнди Кутюра на 91-м выпуске шоу UFC, став новым Чемпионом UFC в Тяжелом Весе.

[16/11/08 15:18] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах