Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/TNA; Брютус Бифкейк/WWE; Курт Энгл/Джефф Джарретт и другое...


24 ноября 2008

Стинг не будет участвовать в наступающем январском туре TNA по Великобритании, даже если он будет до этого времени Чемпионом Мира. Тем не менее, к участию в туре заявлены Букер Т, Джефф Джарретт, Мик Фоли и Кевин Нэш. Дуг Вильямс будет участвовать во всех шоу. Кристиан Кейдж не заявлен ни на одном из шоу, из-за не решенных вопросов с контрактом. 16 и 17 января запланированы шоу в Дублине, Ирландия; 20 - в Манчестере, Англия; 21 - в Бирмингеме, Англия; 22 - в Глазго, Шотландия; 24 - в Лондоне, Англия. Цены на билеты на шоу TNA значительно ниже, чем на шоу WWE. Возможно, что TNA запишут матчи для шоу Global Impact!, как делали это в прошлом году во время Tokyo Dome Show NJPW.

Стинг, Курт Энгл, Кевин Нэш, Букер Т и Скотт Штайнер довольны своим нынешним сюжетом в TNA и считают, что реакция болельщиков на него очень высокая. То, что Стинг не участвует в избиениях рестлеров вместе со своими сокомандниками служит двум целям сразу. Во-первых, это является отсылкой к фильму "Крестный Отец", где он, как глава семьи, только наблюдает на то, как его подопечные делают всю работу. Во-вторых, у TNA есть один из резервных планов на случай, если они захотят вытереть Стинга из этого сюжета и дать ему другой.

WWE предъявили требования своему бывшему рестлеру Эду Лесли прекратить выступать под именем Брютус Бифкейк. Сейчас он появляется под этим именем в роли одного из тренеров на шоу Халка Хогана и Эрика Бишоффа. Сам Лесли сказал, что он использовал это имя с 2000 года, и до сих пор WWE ни разу не предъявили к нему своих претензий.

Ходят слухи, что противницей Ужасной Конг на Final Resolution станет международная звезда, возможно, рестлерша из Японии. Это было бы подкреплено сюжетно еще и тем, что Конг в начале своей карьеры сама выступала в Японии.

Ожидается, что рематч между Куртом Энглом и Джеффом Джарреттом состоится на январском PPV TNA Genesis. Поэтому, Энгл, скорее всего, победит Райно на Final Resolution, если TNA не желают запутывать сюжет. Первоначальным планом TNA было устроить рематч Энглу и Джарретту уже на Final Resolution, но позже они решили отложить его, чтобы лучше раскрутить их противостояние.

Во время недавних записей шоу TNA в Орландо, Мик Фоли допустил ошибку, назвав титул Чемпиона TNA титулом Чемпиона NWA. Болельщики тут же его поправили, но потом TNA вырезали этот момент при редактировании шоу к показу на ТВ.

Сообщается, что запасным планом на случай невозможности выступления Хонки Тонк Мена на PPV WWE Cyber Sunday, у WWE был резервный план - чтобы Чарли Хаас сделал пародию на него. Решение использовать оригинального Хонки Тонк Мена было принято за три дня до PPV, когда Хонки уверил компанию в том, что он сможет выступить, несмотря на серьезную травму пальца, которую он получил летом во время выступлений в инди.

Ходят слухи, что скоро Фрэнк Тригг вернется в TNA.

[24/11/08 15:42] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах