Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рестлеры CMLL и NJPW; Гаил Ким/WWE; планы CMLL и другое...


26 ноября 2008

По сообщениям Ovaciones последнее шоу CMLL на Арене Мехико в этом году будет записано 12 декабря. Пока на это шоу планируется два мэйнэвента: Мистико и Гектор Гарза против Аверно и Мефисто, а также Дос Карас Мл. против Дэмиана эль Террибла. После этого CMLL планируют вернуться на Арену Мехико 2 или 9 января 2009 года.

В последнем выпуске журнала SuperLuchas объявлено, что на данный момент NJPW планируют провести на Tokyo Dome Show следующий матч: Принц Девитт, Рюсуке Тагучи и Мистико против Ядо, Гедо и Аверно.

Определилась дата дебюта на ринге Рейда Флера - он состоится 6 декабря. Рейд Флер и его брат Дэвид Флер (в сопровождении Рика Флера) выступят в командном матче против Насти Бойз (в сопровождении Джимми Харта). Рефери в этом матче будет Халк Хоган. На том же шоу пройдет матч между Рок'н'Рольным Экспрессом (Рикки Мортона и Роберта Гибсона) против Полночного Экспресса (в составе Бобби Итона и Стэна Лейна).

Скорее всего, по возвращению в WWE, Гаил Ким будет выступать на SmackDown!, так как она была за кулисами на записях шоу, где снялась в небольшой фотосессии, а так же в видеовставках для заставки шоу.

14 декабря пройдет специальное шоу CMLL на Арене Колизео в Гвадалахаре. Заявлено участие Мистико, женский матч и матч мини.

Рестлерша CMLL Темный Ангел (Сара Сток) в феврале следующего года будет выступать в Японии.

Рейтинг последнего RAW составил 3.3 доли.

[26/11/08 14:37] - Black Hawk / версия для печати
#1 AlexBravo 26/11/08 - 15:26
"Определилась дата дебюта на ринге Рейда Флера - он состоится 6 декабря."
ГДЕ ЭТО БУДЕТ? В НФР?


#2 Black Hawk 26/11/08 - 16:30
Федерация не указана. Скорее всего, какое-то специальное шоу, организованное Флером для дебюта его сына. Ну и Хоган руку приложил, судя по тому, что там будет участвовать он сам и его друг Брайан Ноббс.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах