Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Реллик/ААА; Винс МакМахон/CCW; новое шоу CMLL и другое...


29 ноября 2008

Одна из причин, по которой TNA часто устраивают матчи с множеством участников на своих PPV, заключается в том, что Дикси Картер не нравится то, что она платит деньги рестлерам, которые не появляются на больших шоу. В результате, TNA стараются задействовать на PPV почти весь свой ростер.

Инициатором идеи с сюжетом про Джеффа Харди, по которому его нашли в гостиничном номере без сознания, был Майкл Хаес. Винс МакМахон полностью одобрил эту идею. Решение было принято на прошлой неделе, и о нем знали только несколько человек. Джефф Харди, Эйдж и ННН были единственными рестлерами, которые знали об этом сюжетном ходе заранее. Вообще Харди изначально добавили в матч Козлова и ННН, так как WWE посчитали, что одиночный матч между Левески и Владимиром был бы не интересным. Однако никаких планов по поводу того, чтобы дать Харди титул, у WWE сейчас нет. Однако WWE не хотели выставлять Козлова с слабой стороны, как и давать ему главный титул.

CMLL запустили получасовое шоу на Latino Alternativo Television Network. Это шоу посвящено основным новостям компании, а так же анонсам на ближайшие шоу CMLL. Сейчас оно идет шесть раз в неделю.

Винсу МакМахону не нравится новое шоу Халка Хогана и Эрика Бишоффа на CMT. Недавно во время одного из перелетов, МакМахон смотрел это шоу. После просмотра он вызвал к себе Джона Лаурентиса и попросил его проследить за тем, чтобы ни один из участников этого шоу никогда не получил контракт с WWE. Многие в WWE недовольны этим шоу, так как считают, что он раскрывает слишком многие вещи в рестлинге, которые болельщикам знать не надо.

WWE планируют сократить количество рестлеров, выступающих на House Show с целью снижения своих затрат. Японская Pro Wrestling NOAH уже предприняла такой шаг несколько недель назад.

Бывший рестлер TNA Реллик, который с недавнего времени стал выступать в ААА, не получает хорошей реакции от мексиканских болельщиков. Скорее всего, это не является хорошим предзнаменованием для его дальнейшей карьеры в ААА.

Как известно, рейтинг шоу TNA Impact! на прошлой неделе составил 1.1 доли. Вот некоторые данные о приросте и убыли зрителей во время показа шоу: матч Сонджея Датта и Танахаши против Джея Летала и Консекьенса Крида потерял 76 000 зрителей. Командный матч нокаутов получил 38000 зрителей. Дебют ток-шоу ОДБ полностью провалился и потерял 114000 зрителей. Матч Эй Джей Стайлса и Самоа Джо против MCMG получил 127000 зрителей. Матч Букера Т и Эрика Янга получил 13000 зрителей. Матч Кевина Нэша и Курта Энгла против Мэтта Моргана и Абизза потерял 25000 зрителей. Заключительный сегмент получил 38000 зрителей и самый большой рейтинг на шоу - 1.13 доли.

[29/11/08 15:21] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах