Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Курт Энгл/WWE; бывший Чемпион Мира в TNA; DH Смит/WWE и другое...


5 декабря 2008

Стив Брэдли, который провел множество матчей в WWE в конце 90-х и в начале 2000-х, этим утром был найден мертвым на автомобильной стоянке в Манчестере, Нью-Хэмпшир, через улицу, на которой раньше находилась школа рестлинга, где он был директором. У Брэдли были личные проблемы в последний год, и он был одним из тех, кто воспользовался программой помощи от WWE для их бывших звезд. Ему было 32 года.

Согласно СМС рассылке TNA, гостем Курта Энгла на PPV Final Resolution будет бывший Чемпион Мира, который так же ранее был командным чемпионом вместе с Миком Фоли. Рестлеры, которые соответствуют этому описанию: Рок, Стив Остин, Терри Фанк, Кейн и Микки Уипрек.

Винс МакМахон хочет, чтобы DH Смита в ближайшее время вернули в основной ростер. Планируется, что Смит и его напарник Ти Джей Уилсон в скором времени появятся на SmackDown! с менеджером Наталией.

В последние несколько недель сценаристы WWE активно обсуждали возможность возвращение в WWE нынешней звезды TNA Курта Энгла. Однако, все эти обсуждения больше походили на предположения "А что, если?" В следующем сентябре истекает контракт Курта Энгла с TNA. Те, кто заинтересован в возвращении Курта Энгла, полагают, что Энгл должен работать примерно по тому же графику, по какому сейчас работает Шон Майклс. У Шейна МакМахона и Майкла Хаеса уже есть идеи по поводу возможного возвращения Энгла в WWE.

После рекламного тура по США, который он посвятил своей книге, Берт Харт лег на операцию. Ему протезировали колено. Сейчас он уже ходит с костылем и через день или два должен вернуться домой.

[05/12/08 09:52] - Black Hawk / версия для печати
#1 Мозг 5/12/08 - 20:34
"Рестлеры, которые соответствуют этому описанию: Рок, Стив Остин, Терри Фанк, Кейн и Микки Уипрек."
Кейн отпадает 100%, у него контракт с ВВЕ Рок и Стив Остин тоже вряяяд ли. Ставлю на Терри Фанка


#2 APD 6/12/08 - 08:02
После того, что он недавно говорил о TNA? Скорее всего будет Уипрек.

#3 baka 6/12/08 - 13:24
И что же за график у Маклса? Кто нибудь знает?

#4 Black Hawk 6/12/08 - 14:25
Щадящий. Выступает на PPV, не особенно напрягают его на ТВ шоу, в House Show участвует редко.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах