Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Новая территория WWE; Брет Харт/WWE; проблемы Дасти Родеса и другое...


25 августа 2007:

Недавно WWE вошли в контакт с несколькими британскими рестлерами на предмет новой европейской территории компании. Возможно, что новая территория откроется в начале 2008 года. Заниматься федерацей будет британский промоутер Лен Дэвис, который уже начал вести переговоры с MTV, BBC и каналом рестлинга на предмет транслиции его шоу в прямом эфире.

Сегодня Брет Харт был в штаб-квартире WWE в Стэмфорде, Коннектикут. Харт встречался с должностными лицами WWE, но подробности встречи пока неизвестны.

Дасти Родес сообщил своим друзьям, что он устал постоянно находиться в пути. Работая в WWE, ему приходится проводить в разъездах 5-6 дней в неделю, что плохо сказывается на его здоровье. Родес хотел бы оставить команду сценаристов и получить другую должность в компании, на которой ему бы пришлось путешествовать не так много.

WWE сообщили суду о своих претензиях к новому AWA Дейла Гагнера. Представители WWE заявили, что Гагнер неправомерно пользуется интеллектуальной собственностью WWE, а Верн Гагне, Грег Гагне и старший вице-президент WWE Джеймс Лэнгам (занимался покупкой видеобиблиотеки AWA) могут подтвердить это.

Текущий план TNA - устроить сюжет с враждой между Роном Киллингсом и Адамом "Пакменом" Джонсом. По сюжету, Киллингс будет недоволен тем, что TNA подписали контракт с Джонсом, что приведет к их ссоре. Между тем, некоторые рестлеры TNA действительно недовольны теми привелегиями, которые получает Джонс.

Сообщается, что бывший член команды Четыре Всадника Ол Андерсон страдает от рассеянного склероза. У Андерсона большие проблемы с памятью, и сейчас он не очень хорошо себя чувствует.

Возможно, что WWE подпишут контракт с инди дивой и подругой Грегори Хелмса - Талией Мэдисон. На подсайте WWE, посвященном поиску див, Талия позирует с другими участницами конкурса. Так же она была за кулисами на нескольких последних шоу WWE, чтобы пообщаться с Хелмсом.

TNA все еще планируют матч между Джеффом Джарреттом и Куртом Энглом на PPV Bound for Glory.

Джефф Джарретт был в Тампе, Флорида на прошлых выходных, где принял участие в праздновании 54 дня рождения Халка Хогана.Джарретт рано покинул вечеринку, и был явно расстроен чем-то.

Ходят слухи, что WWE переведут Горцев с RAW на SmackDown!.

[25/08/07 12:37] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах