Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> JBL/Джой Стайлс; Виктория/WWE; рейтинг RAW и другое...


10 декабря 2008

Во время недавней поездки WWE в Ирак, произошел инцидент между Джоном Брэдшоу Лейфилдом и Джоем Стайлсом. Сообщается, что во время тура в Ирак, JBL выбрал Стайлса в качестве объетков для своих издевательских шуточек. Лейфилд всю неделю издевался над бывшим комментатором ECW, и все это закончилось дракой, в результате которого Стайлс сильно ударил Лейфилда по лицу, поставив ему синяк под глазом. Дерущихся разняли другие рестлеры. На записях RAW Лейфилд за кулисами вел себя необычно тихо, а Стайлс старался вообще не говорить о случившемся. За кулисами в WWE считают, что Стайлс своим поступком и умением постоять за себя может попасть в расположение к Винсу МакМахону.

AJPW получили четыре награды во время церемонии Tokyo Sports Awards. Президент AJPW, а так же текущий Чемпион IWGP и Чемпион Тройной Короны Кейджи Муто стал Наиболее Важной Персоной Года. Лучшим Матчем Года стал бой между Наомичи Марафуджи и Шуджи Кондо на PPV AJPW в Сумо Холле 3 ноября. Лучшей Командой Года признаны лидеры группировки GURENTAI - Тайо Кеа и Минору Сузуки, а специальную награду за выдающуюся работу получил Кенсуке Сасаки.

Ходят слухи, что дива WWE Виктория вскоре покинет клмпанию и вообще закончит карьеру в рестлинге.

Рейтинг последнего RAW составил 3.0.

[10/12/08 16:25] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах