Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кристи Хемми/TNA; Элайджа Берк/Со Кал Вал; рейтинг Impact! и другое...


13 декабря 2008

Премьерный показ шоу NWA From Hollywood состоится в пятницу, 28 января, на Colours TV/Dish Network. Планируется, что шоу будут показывать каждую пятницу.

В данный момент TNA озадачены тем, чтобы организовать для своего нокаут дивизиона наличие мощного фейса, в противопоставление с Ужасной Конг. Пока эту роль дали Кристи Хемми, но сейчас TNA ищут такую девушку за пределами компании.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.16 доли. Примерно такой же, как и на прошлой неделе, если округлять до 1.2 доли. В этот раз шоу посмотрело около 1.6 миллиона телезрителей, тогда как на прошлой неделе их было 1.8 миллионов. Самый высокий рейтинг получил матч между Кристи Хемми и Соджорнер Болт (1.28 доли). Сегмент с Куртом Энглом и Братом Реем в мейневенте получил рейтинг 1.21 доли. Самый низкий рейтинг получил матч между Эриком Янгом и Шейхом Абдулом Баширом (1.01 доли). Несмотря на снижение количества телезрителей, должностные лица TNA довольны тем, что им удается держать рейтинги около 1.2 доли уже вторую неделю подряд.

Недавно Элайджа Берк был замечен на одном из рестлинг шоу вместе с нокаутом TNA Со Кал Вал. Берк разместил на своей myspace странице несколько фотографий, где он целуется с Вал, и признался в том, что он любит ее, она его друг и все, что происходит между ними также останется между ними.

Ала Сноу не стали использовать на записях Impact!, несмотря на то, что он был за кулисами на шоу.

[13/12/08 17:36] - Black Hawk / версия для печати
#1 APD 14/12/08 - 11:25
>>Премьерный показ шоу NWA From Hollywood состоится в пятницу, 28 января, на Colours TV/Dish Network. Планируется, что шоу будут показывать каждую пятницу.

28 января - среда.


#2 Black Hawk 14/12/08 - 11:32
Кусок из текста пресс-релиза:

>> The NWA™ Wrestling Showcase from the National Wrestling Alliance® and Big Vision Entertainment premieres on Colours TV/Dish Network Channel 9407 on Friday January 28th and every Friday at 6:00 PM Eastern (3 PM Pacific).

Значит, ошибка у NWA. Либо будут показывать по пятницам, либо по средам.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах