Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рон Киллингс/WWE; Лоу Ки/TNA; Дестроер/WWE и другое...


16 декабря 2008

Сообщается, что должностные лица WWE теперь не знают, что им делать с Роном "Р-Правдой" Киллингсом. Перед возвращением Правды в WWE, они показывали множество видеороликов, посвященных ему. А когда Киллингс стал выступать на ТВ шоу, он сразу получил теплый прием от болельщиков. Были даже разговоры о том, что Киллингс мог бы получить большой пуш. Однако теперь, должностные лица WWE резко охладели к его выступлениям на ринге, а пуш его был приостановлен, так как они считают, что Киллингс весьма ограничен рестлинг скилл. Руководство считает, что он должен повысить свой скилл, особенно в части исполнения базовых приемов.

TNA выпустили официальный пресс-релиз, в котором подтвердили то, что в начале 2009 года они запускают часовую передачу TNA Epix, в которой будут рассказывать о событиях, произошедших в истории компании, начиная с 2002 года.

Напарником Джея Летала в его матче за командные титулы планируют сделать Консекьенса Крида.

"Дестроер" Дик Бейер был за кулисами на PPV WWE Armageddon.

Лоу Ки был за кулисами на записях Impact!.

Ожидается, что в скором времени Ал Сноу вернется в TNA.

Бывший рестлер TNA и WWE Крис Харрис выступит на шоу NWF 17 января. Харрис заявлен к участию в матче против Роджера Рафена, который будет проходить по правилам "волосы против волос".

Сообщается, что Президент TNA Дикси Картер купила особняк в Нэшвилле за 2.13 миллионов долларов у певицы ЛиЭнн Раймс.

[16/12/08 12:55] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 17/12/08 - 22:37
Да уж, рестлер WWE обязан хорошо делать базу! ))))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах