Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джефф Харди/WWE; КЕНТА/ААА; LAX/TNA и другое...


18 декабря 2008

Предложение дать титул Чемпиона WWE Джеффу Харди на Armageddon принадлежало лично Винсу МакМахону. Две недели назад он поднял эту идею, что сильно удивило команду сценаристов. Дело в том, что после того, как Роба Ван Дама арестовали в июле 2006 (тогда он владел двумя чемпионскими титулами WWE), МакМахон заявил, что они не могут больше давать пояса тем, кто рискует быть отстраненным по стероидной программе, так как в таком случае придется перекраивать все планы и сценарные задумки. Единственная, кто была против затеи с чемпионством Харди - это Стефани МакМахон. Стефани сказала, что они сильно рискуют из-за этого, и вспомнила слова самого Винса. МакМахон согласился с ней, однако заявил еще и то, что его план сработает, если Джефф Харди сам захочет не упустить свой шанс. Харди уже завалил два теста на использование запрещенных препаратов. Если он попадется в третий раз, то WWE лишат его титула и уволят.

TNA объявили через свою SMS рассылку о том, что Хомицид и Хернандез подписали с ними контракты до 2011 года. Ими обоими интересовались в WWE, но, как LAX рассказали своим друзьям, они слышали много плохого об их закулисной политике. В качестве запасного варианта у них были выступления в Мексике и в ROH.

ААА сообщили о том, что звезда Pro Wrestling NOAH КЕНТА будет выступать у них на этой неделе, и примет участие как в записи шоу для Televisa/Galavision, так и на B-Show.

NJPW закончили этот год с денежными потерями. Первый квартал принес им большую прибыль, однако все остальные понесли лишь убытки. Но потеря ТВ слота на Asahi им не грозит.

Винс Руссо предложил остальным сценаристам TNA сделать Ала Сноу членом MEM, однако Джефф Джарретт отклонил эту идею, потому что он считает, что группировка должна состоять исключительно из больших звезд и бывших чемпионов мира. TNA также хотели включить в группировку Фрэнка Тригга, но у него получились бы конфликты с его расписанием в MMA.

Сообщается, что у недавно уволенного из WWE Элайджы Берка состоялся длительный разговор с Терри Тейлором после одного из независимых шоу 6 декабря. Ходят слухи, что TNA хотят заполучить Берка в свой ростер.

Бывшая дива WWE Кара "Черри" Слайс собирается покинуть рестлинг в конце этого года, чтобы посвятить больше времени учебе. Она уведомила об этом руководство WSU (федерации, где она должна была выступать) и принесла всем извинения за то, что не сможет выступать в обозримом будущем.

Причиной увольнения Джина Снитски из WWE стало то, что он никак не мог войти в контакт с болельщиками. Винсу МакМахону нравилось то, что Снитски бигмен, а также его внешний вид. WWE неоднократно давали ему пуш, но ни один из них не дошел до конца, так как болельщики плохо реагировали на Снитски.

Крис Кейдж и Райан Ривис приступили к выступлениям в FCW. Кейджу уже дали новое имя, что породило слух о том, что WWE не хотят, чтобы его путали с Кристианом Кейджем.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.3 доли.

Недавно в своем интервью, дива WWE Мария призналась в том, что в настоящее время она встречается с одним из операторов WWE.

[18/12/08 17:47] - Black Hawk / версия для печати
#1 King 18/12/08 - 20:34
Джефф Харди бэк ту ТНА? =)

#2 Bradshaw 19/12/08 - 21:42
Неудивительно что Стефанида против чемпионства Харди... она всегда только за чемпионство своего мужа

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах