Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Томко/WWE; Висцера/WWC; Натан Джонс/TNA и другое...


19 декабря 2008

Несмотря на хорошую реакцию болельщиков во время выступления Томко в темном матче перед RAW, Винс МакМахон был недоволен им. Сообщается, что МакМахону не понравилось то, как сейчас выглядит Томко (который несколько прибавил в весе). Плюс к этому, Томко получил травму (предположительно, разрыв грудной мышцы) и на следующий день после шоу появился с перевязью на руке.

WWE предложили нескольким своим большим звездам подписать с ними долгосрочные контракты. Так, например, Рэнди Ортону предложили контракт на 10 лет, а Рею Мистерио - на 5 лет.

Ожидается, что Натан Джонс приступит к выступлениям в TNA либо на PPV Genesis, либо вскоре после него.

Большой Папочка Ви примет участие в январском шоу WWC "Euphoria". Ожидается, что в том же шоу будут участвовать и другие американские рестлеры.

IWA PR объявили о том, что на их шоу 6 января, которое будет называться "Histeria Boricua", забукены звезды TNA: LAX и Букер Т.

[19/12/08 17:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 Bradshaw 19/12/08 - 20:38
Только подписали Томку, уже увольнять собираются... недоволен Винс видите ли... зато тем кому давно пора валить из федерации, ими он доволен.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах