Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NWA/CMLL; Пол Лондон/ААА; Кэз/Трейси Брукс и другое...


23 декабря 2008

Чемпион Мира в Тяжелом Весе по версии NWA Синий Демон Младший заявил о том, что рестлеры CMLL, которые держат три титула NWA (титул Чемпиона в Легком Весе, титул Чемпиона во Втором Полусреднем Весе и титул Чемпиона в Среднем Весе), не являются легитимными чемпионами, и NWA не признают их.

Батиста получил травму подколенного сухожилия во время недавнего европейского тура WWE, и после возвращения в США он усугубил ее. Скоро ему сделают операцию, после которой Батиста не сможет выходить на ринг сроком от шести до восьми месяцев (то есть, не раньше лета следующего года). В связи с травмой Батисты, будут изменены все планы WWE на WrestleMania.

У WWE больше нет планов по введению на свои шоу персонажа Хейда Вэнсена. Ранее они хотели устроить ему вражду с Гробовщиком, но теперь Винс МакМахон дал указание прекратить начинающийся сюжет и убрать персонаж. Причина в том, что МакМахон не хочет видеть молодого и еще не проверенного рестлера из FCW в одном из главных сюжетов. Главным инициатором этого сюжета выступал Майкл Хаес, который хотел создать своеобразную Немезиду для Гробовщика. Первоначально в этот сюжет хотели включить еще и Кевина Торна с Блэк Пейном, но им сообщили, что пока не нуждаются в том, чтобы они участвовали в нем. Вэнсен должен был отыгрывать гиммик с отсылками к культу, а Торн и Пейн были бы с ним в одной команде.

Сообщается, что травма Томко оказалась не столь серьезной, как о ней писали различные источники в IWC. WWE попросили Томко пройти магнитно-резонансную томографию, которую он сделал, как только вернулся домой. В результате обследования, у него обнаружили разрыв дельтовидной мышцы. Возможно, потребуется операция, но пока ему назначен период восстановления от четырех до шести недель.

Пол Лондон сказал промоутерам рестлинга, желающим забукить его на своих шоу, чтобы они обратились к нему в феврале, потому что сейчас он очень устал и хотел бы немного отдохнуть. Больше всех в контракте с Лондоном интересуются в ААА, потому что он говорит по-испански, является хайфлаером, а так же может научить их молодых рестлеров лучше отрабатывать их споты в матчах.

Дива WWE Виктория оставила сообщение в своем блоге на MySpace, в котором дала ответ на слухи об ее уходе. Виктория сказала, что она действительно думает над тем, чтобы покинуть рестлинг, но это будет не сейчас, и она не станет говорить об этом заранее.

Р-Правда не смог принять участие в записи SmackDown! в Канаде, так как ему закрыли туда въезд из-за криминального прошлого.

Лилиан Гарсии не было за кулисами на RAW, и вместо нее матчи объявлял Джастин Робертс. Причина ее отсутствия в том, что она не смогла работать этим вечером, о чем уведомила WWE заранее, и ей дали отгул.

20 декабря, Скотт Холл выступил на шоу Big Ballers Christmas Party, где за четыре минуты победил Некро Мясника. Сообщается, что Холл выглядел хорошо во время матча. На том же шоу, Сабу и Ту Тафф Тони победили Мэдмена Пондо и Секси Слима Гуди.

Вчера Самоа Джо стал отцом. Его жена родила им первого ребенка - мальчика.

Фрэнки Казариан (Кэз) обручился с Трейси Брукшоу (Трейси Брукс).

Как и Брат Рей из Команды 3D, Самоа Джо некоторое время не будет участвовать в шоу TNA, чтобы проселлить избиение от MEM. Ожидается, что Джо вернется на шоу, которое будут показывать за неделю до PPV Genesis.

[23/12/08 16:46] - Black Hawk / версия для печати
#1 RKO 23/12/08 - 18:19
Батиста получил травму подколенного сухожилия во время недавнего европейского тура WWE, и после возвращения в США он усугубил ее. Скоро ему сделают операцию, после которой Батиста не сможет выходить на ринг сроком от шести до восьми месяцев (то есть, не раньше лета следующего года). В связи с травмой Батисты, будут изменены все планы WWE на WrestleMania.

ПРОСТИТЕ...Не хорошо конечно такому радоваться...очень серьёзная травма...НО УРАААА!!!!!!! БАЧИСТЫ НЕ БУДЕТ ДОЛГО!!!!


#2 AJ_DeniM 23/12/08 - 21:43
Юпи!!! Лучшая новость года, хотя интересно на скока он станет хуже после травмы.

#3 scukobyte 23/12/08 - 22:47
>>Лучшая новость года, хотя интересно на скока он станет хуже после травмы.
Куда уж хуже?


#4 Vovan 23/12/08 - 23:56
чисто по-человечески батисту жалко,
но как рестлера нет. То что он не будет присутствовать на шоу, еще не значит что мы его не увидим. скорее всего нас замучают бесконечными промо батисты


#5 CRАSH 24/12/08 - 10:52
ох злые вы)

а я за самоаджо рад)


#6 noobot 24/12/08 - 19:16
идиоты , BATISTA хороший рестлер сами бы так научились прежде чем гнать

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах