Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Брайан Дэниелсон/PWI; Джон Сина/WWE; Гаил Ким/Дэвид Сахади и другое...


27 декабря 2008

Этой ночью скончался бывший рестлер IWA Mid-South (который выступал в этой компании с первого года) Роллин Хард. В последние годы, Роллин боролся с раком. Он умер у себя дома, в окружении семьи.

В последнем выпуске журнала Pro Wrestling Illustrated опубликовали статью, в которой говорится о том, заслуживает ли Брайан Дэниелсон того, чтобы его называли "Лучший в Мире". В статье говорится о том, что некоторые болельщики и деятели рестлинга считают смехотворным то, что Дэниелсона называют так, потому что у него маленький опыт выступлений в больших лигах. В той же статье приведена цитата одного из рестлеров WWE, который пожелал, чтобы его имени не называли. Вот что он говорит: "Лучший в мире? Позвольте не согласиться. Что он сделал? Такие похвалы он получил только за несколько болевых захватов. Пока он не продвинется в главные лиге, называть его лучшим в мире - это не более, чем шутка".

Должностные лица TNA считают, что сюжет с матчем "Feast or Fired" стал причиной весомой прибавки зрительской аудитории на шоу Impact! за 4 декабря. Фактически, это является гарантией того, что традиция с этим матчем на последнем PPV года продолжится. Кроме того, TNA хотят еще более приблизить этот матч к идее матча "Деньги в Банке" в WWE - чтобы рестлеры в течение года сами выбирали время, когда они пожелают получить свой матч за титул.

Во время последнего RAW на камере "засветились" два плаката, с анти-синовским содержанием. Чуть позже, оба плаката были конфискованы охранником. WWE объясняет это тем, что содержимое плакатов нежелательно для того, чтобы его читали дети (так как сейчас WWE, в основном, сориентированы на детскую аудиторию).

Бывшая нокаут TNA Гаил Ким, по слухам, встречается с продюсером TNA Дэвидом Сахади. Однако, сама Гаил сразу же опровергла этот слух.

[27/12/08 13:14] - Black Hawk / версия для печати
#1 Evolution 27/12/08 - 15:17
"так как сейчас WWE, в основном, сориентированы на детскую аудиторию"

Докажите это или больше не пишите такую чушь. Где первоисточник, в котором говорится что "WWE, в основном, сориентированы на детскую аудиторию"? Где официальный пресс-релиз от WWE? Где цифры подтверждающие возрастную категорию зрителей шоу WWE?


#2 Legend Killer 27/12/08 - 15:36
по последним двум годам, только слепой не увидит на кого ориентирована "дабл дабл е"

#3 Black Hawk 27/12/08 - 15:39
As recently as a few months ago - and definitely a few years ago when WWE marketed products featuring catchy slogans such as "Ruck Fules!", "Blow me ... Into the Stratusphere!", "APA - Always Pounding Ass" - those signs would have passed through, but that's not the case anymore due to the company's new-found kid-friendly directive, as well as WWE becoming more meticulous over what appears on-air.

По поводу ориентации на детсткую аудиторию пресс-релизы у WWE были через некоторое время после трагедии в семье Криса Бенуа. В связи с этим, они минимизировали (если вообще не исключили) намеренный блейдинг рестлеров, ввели больше развлекательных гиммиков и сюжетов, которые будут понятны детям, выпустили специальный журнал WWE Kids.


#4 Отморозок 27/12/08 - 19:06
кстати, было бы неплохо, чтобы вы давали в конце ленту ссылок на оригинальные новости. вы ж не инсайдеры, а так каждый сможет сам убедиться откуда взяты новости.

#5 APD 27/12/08 - 19:20
Так новость зачастую компонуется с разных сайтов (на одном напишут одно, на другом - подробности). Может путаница возникнуть.

#6 Отморозок 27/12/08 - 20:20
ну и дайте ссылки на сайты откуда взяли, а не прямые ссылки на новость. кому надо тот найдет.

#7 Evolution 28/12/08 - 05:23
"...company's new-found kid-friendly directive, as well as WWE becoming more meticulous over what appears on-air" - Это от куда? Можно источник?

Чего то я не могу вспомнить какие именно развлекательные гиммики и сюжеты ввели после трагедии с семьей Бенуа. Разве что Хорнсвонглла, а так в основном все тот же ННН с кувалдой, Тэйкер отправляющий Эйджа гореть в аду, Крис Джерико ударивший жену Майклза и т.д. Это разве детские сюжеты? И раз у авторов многоуважаемого сайта WH нет цифр возрастной категории зрителей WWEшных шоу, то может не стоит больше утверждать что "сейчас WWE, в основном, сориентированы на детскую аудиторию"?


#8 Black Hawk 28/12/08 - 10:34
>> Это от куда? Можно источник?

http://www.24wrestling.com/news.php?subaction=showfull&id=1230329921&archive=&start_from=& amp;ucat=6&

>>Чего то я не могу вспомнить какие именно развлекательные гиммики и сюжеты ввели после трагедии с семьей Бенуа. Разве что Хорнсвонглла, а так в основном все тот же ННН с кувалдой, Тэйкер отправляющий Эйджа гореть в аду, Крис Джерико ударивший жену Майклза и т.д. Это разве детские сюжеты?

Как раз такое понятно и ребенку, и взрослому, который с этим ребенком пришел на шоу или смотрит его по телевизору.

>>И раз у авторов многоуважаемого сайта WH нет цифр возрастной категории зрителей WWEшных шоу, то может не стоит больше утверждать что "сейчас WWE, в основном, сориентированы на детскую аудиторию"?

Одно дело - кто смотрит, а другое - на кого расчитано. После трагедии в семье Бенуа количество детей, смотрящих шоу WWE уменьшилось, так как родители запрещали им смотреть столь "жестокое" зрелище. Об этом сообщалось в IWC неоднократно. В связи с этим, WWE предприняли политику по смягчению своих шоу, дабы привлечь и приумножить детскую аудиторию. С точки зрения бизнеса - это грамотный ход.

Evolution, не нужно искать негатив к WWE в сообщениях, не содержащих в себе этот негатив.


#9 pox 28/12/08 - 10:47
Тогда может стоить выбрать другой ресурс о рестлинге, если не устраивает достоверность информации? В чём проблема то? Просто поражаюсь подобным комментам...

Имя

e-mail