Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Барри Виндхам/WWE; Джон Сина/WWE; цель Осмау Нишимуры и другое...


1 января 2009

За кулисами в WWE прошел слух о том, что Барри Виндхам был уволен с поста продюсера (дорожного агента) WWE. Подробностей пока не известно, но многие считают, что это было обыкновенное сокращение штата. Виндхам не работал уже несколько недель, а на этой неделе уже стали говорить об его уходе.

Количество продаж товаров с символикой Джона Сины в прошедшем году были одними из самых высоких за всю историю WWE. Они могли бы сравниться только с товарами с символиками Стива Остина (на пике его карьеры) и Халка Хогана (в 80-х). Это - одна из причин, по которым WWE не хотят делать его хилом.

Сообщается, что травма Марис оказалась не столь серьезной, как предполагалось изначально, и с нее не снимут ее чемпионский титул.

Сегодня Осаму Нишимура заявил, что хотел бы выиграть Всеазиатские Командные титулы AJPW больше, чем любой титул в WWE или NJPW, потому что у этих титулов самая насыщенная история в мире рестлинга.

МВП сообщил, что его сюжет с проигрышной серией является предпосылкой к становлению им фейсом.

WWE переместили профили Пола Барчилла и Кейти Ли из ростера RAW в ростер возрожденного ECW.

[01/01/09 16:56] - Black Hawk / версия для печати
#1 KENT 1/01/09 - 18:28
Хм... MVP фейс, интересно.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах