Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кристиан/Джефф Харди; NWE в Мексике; AP о рестлинге и другое...


4 января 2009

Согласно источникам внутри WWE, они в данный момент разрабатывают ход основных сюжетных линий к PPV WrestleMania 25. Текущий план WWE состоит в том, чтобы Эйдж выиграл титул у Джеффа Харди и объявил Кристиана человеком, напавшим на Харди в гостинице перед PPV Survivor Series. В связи с этим, в WWE обсуждается возможность организации следующих двух матчей на WrestleMania 25: ННН против Эйджа; Кристиан против Джеффа Харди. Также WWE планируют дать Джеффу Харди победу либо в королевской битве, либо в Elimination Chamber, однако Харди откажется от матча за титул против Эйджа, ради того, чтобы отомстить Кристиану. Пока не было никакого подтверждения, касающегося возвращения Кристиана Кейджа в WWE, однако как в TNA, так и в WWE считают, что Кристиан склонен к тому, чтобы вернуться в компанию МакМахонов.

Издание "Ovaciones" сообщает о том, что европейская федерация NWE проведет свое первое шоу в Мексике. Сообщается, что шоу состоится в феврале, но ни даты, ни местоположения пока не объявляли. Ожидается, что шоу озаглавит матч между Ювентудом Гуеррерой и Перро Агуяо Младшим за титул Чемпиона NWE в Среднем Весе. Возможно, что в организации шоу Рикиши поможет Los Perros del Mal Promotions. В шоу примут участие такие рестлеры, как Роб Ван Дам, Алтимо Дракон, Лос Перрос дель Мал, Доктор Вагнер Младший, Супер Крейзи и другие. В настоящее время у NWE есть свой ТВ слот в Мексике, на канале 52MX.

Американское издание Associated Press опубликовало у себя статью, посвященную заявлению Генри Вексмана касательно использования стероидов и запрещенных препаратов в профессиональном рестлинге (WWE и TNA). В статье критикуется профессиональный рестлинг за наличие в нем проблем с запрещенными препаратами, а также вспоминается трагедия в семье Криса Бенуа.

Бобби Лешли подписал контракт с MMA федерацией PFC. Его дебют назначен на 6 февраля. Противник Лешли еще не объявлен. Кроме того, Лешли был за кулисами на недавнем House Show WWE в Форте Лодердейле, Флорида.

[04/01/09 14:32] - Black Hawk / версия для печати
#1 RKO 5/01/09 - 11:08
А кстати ни кто не знает, в каких отношениях Лешли с ВВЕ расстался???

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах