Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> ROH/NOAH; Реллик/ААА; Чак Паламбо/ААА и другое...


8 января 2009

TNA убрали Кристиана Кейджа из ростера на своем официальном сайте. В TNA говорят, что он принял решение об уходе еще несколько месяцев назад. Источники утверждают, что примерно с октября Кристиан перестал подходить к работе в TNA с энтузиазмом. Во время последней встречи с Дикси Картер и Джеффом Джарреттом он сказал им, что ему поступило другое предложение, и он склонен принять его, но еще не решил это точно. Сейчас все уверены в том, что Кейдж подпишет контракт с WWE и в скором времени начнет выступать на SmackDown!.

С этого года рестлеры NOAH будут реже появляться на шоу ROH. Сделано это с целью того, чтобы их появления были приурочены к большим матчам или шоу для раскрутки этих матчей и шоу.

Стала известна причина увольнения Реллика из ААА. Дело в том, что он начал требовать от них, чтобы ему оплачивали проживание в съемной квартире, а не в гостинице. AAA обычно не практикуют это, но на условия Реллика согласились. Тогда он стал требовать от них повышения зарплаты, ссылаясь на то, что CMLL и Марко Корлеоне уже делают ему предложения по поводу работы у конкурентов. Тогда ААА уволили зарвавшегося рестлера.

Сообщается, что Чак Паламбо хорошо работал во время своего матча на рождественском шоу ААА в Тихуане. Он вышел на ринг вместе с бывшей порно звездой Триной Майклс (которая собирается начать обучение рестлингу в школе OVW).

В WWE подумывают о том, что перевести Вала Вениса в состав продюсеров (дорожных агентов). Главная причина, по которой они не увольняют его, состоит в том, что у Вениса очень хорошая репутация за кулисами, а также всем нравится то, как он исполняет роль джоббера. WWE считают, что даже несмотря на отсутствие на ТВ, Валу гарантировано место в компании на долгие годы вперед.

80-летний Лорд Литтлбрук, один из самых известных карликов в американском рестлинге, в настоящее время прикован к постели, так как болен синдромом Альцгеймера.

Ювентуд Гуеррера открывает школу рестлинга в Мексике. Тренерами в этой школе будут Фуерза Гуеррера (его отец), Солар, Негро Наварро и Скайд.

В этом месяце Рикки Рейес переедет в Пуэрто-Рико, так как WWC подписали с ним постоянный контракт.

Джонатан и Джошуа Фату, сыновья Рикиши и племянники Умаги, в настоящее время выступают в независимых федерациях Джорджии, в команде под названием "Самоанские Солдаты".

Недавно уволенный из TNA Глен Гилберти в настоящее время работает вышибалой в одном из клубов Лас-Вегаса.

Бывшая дива WWE и модель Эшли Массаро оставила на своей MySpace странице сообщение о том, что она собирается в будущем открыть свою собственную линию одежды.

Причина, по которой Джефф Харди не выступил на недавнем House Show SmackDown! заключается в том, что в это время он был за кулисами на RAW.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.35 доли.

Рейтинг последнего RAW составил 3.38 доли.

[08/01/09 16:27] - Black Hawk / версия для печати
#1 CRАSH 8/01/09 - 20:19
Ну вот, а вы уже начали на Харди бочку катить

#2 Samael 9/01/09 - 02:49
Бедные-бедные Венис и Диско...
Первый был талантливым рестлером...а второго просто жалко)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах