Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стив Остин/Hall of Fame; Триш Стратус/Мишель МакКул; рейтинг Impact! и другое...


10 января 2009

За последнее время WWE уволили многих своих рестлеров и сотрудников. В списке уволенных уже значатся: ДиЛо Браун, Вал Венис, Кевин Торн, Бэм Нили, рестлеры FCW Майк Круел и Шон Спирс, продюсер Тим Вайт, рефери Джимми Кордерас и Майк Пози, а также двое водителей лимузина Винса МакМахона. Известно, что решение уволить Вайта стало шоком для многих сотрудников WWE, так как у него всегда была хорошая репутация среди рестлеров. Как и увольнение Вениса, которого в скором времени должны были перевести в число продюсеров WWE. Что касается Нили, то после того, как из-за него травмировал лодыжку Эван Борн, отношение к нему в WWE ухудшилось и не так давно его отправили обратно в FCW.

Сегодня WWE объявили на своем сайте о том, что первым участником Hall of Fame 2009 станет Стив Остин. Однако позже это сообщение было удалено с их официального сайта. Обычно WWE всегда объявляют о номинантах HoF на своих шоу, поэтому сразу появилось предположение, что это является злой шуткой кого-нибудь из недавно уволенных сотрудников, имевших доступ к официальному ресурсу WWE. Пока это не подтверждено и является лишь предположением сотрудников WWE.

Сообщается, что в предложении HDNet для ROH говорится о часовом ТВ слоте в субботу. В ROH считают, что если они согласятся на предложение HDNet, то объявят об этом на шоу, а не на своем сайте.

В WWE обсуждают возможность проведения матча между Триш Стратус и Мишель МакКул на WrestleMania 25. Изначально предполагалось дать в противницы к Триш Бет Фоеникс, однако они уже встречались в смешанном матче несколько недель назад. В WWE считают, что Триш все еще в хорошей форме, и сможет провести с МакКул приличный по качеству матч. Также в WWE думают, что такой бой мог бы еще больше раскрутить Мишель.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.1 доли.

[10/01/09 16:18] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах