Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стив Остин/Рик Флер; Стив Кеирн о "больших парнях"; рейтинг RAW и другое...


14 января 2009

Дейв Мелцер сообщает, что вчера, в возрасте 48 лет, скончался Ларри Кин Младший. Кин больше известен по гиммику кузена Хилбилли Джима Джуниора в 80-х. В 90-х Кин отыгрывал роль Мундога Кьюхо и выступал, в основном, в USWA.

Кевин Нэш выпустил сообщение, касающееся его болезни. Нэш сказал, что врачи решили, что он заразился устойчивой к антибиотикам инфекцией. Теперь дата его выздоровления будет зависеть от того, как его организм будет реагировать на антибиотики. Точный диагноз будет поставлен в понедельник. Несмотря на то, что TNA объявляли о том, что Нэш, якобы, заболел в Японии, на самом деле инфекция попала ему в руку во время того, как ему делали (или сводили) татуировку.

WWE уволили Сержанта Слотера и Рона Симмонса. Слотер работал в WWE в должности продюсера в течение многих лет и изредка выступал на ринге, либо участвовал в сегментах. Симмонс участвовал в сегментах WWE, а также проводил рекламную работу для компании в прошлом году.

WWE полагали, что Стив Остин захочет, чтобы в Hall of Fame его ввел Джим Росс, однако сам Остин считает, что его туда должен ввести Рик Флер. Должностные лица WWE недовольны таким пожеланием Остина, так как не привыкли получать отказ на свои предложения. К тому же, сейчас WWE воспринимают Флера, как чужака, который больше не работает в компании, то есть не хотят за свой счет раскручивать имя Рика Флера. Подобная ситуация была два года назад, когда Джерри Лаулер захотел, чтобы его в Hall of Fame ввел легендарный анонсер из Мемфиса Лэнс Раззел. Тогда должностные лица WWE наотрез отказались от предложения Лаулера и сделали так, что в HoF его ввел Уильям Шатнер.

Недавно руководитель тренировочной площадки WWE Стив Кеирн появился на радиошоу Губки Буббы, где высказался по поводу сообщения Вексмана, касающегося стероидов в рестлинге. Кеирн сказал, что WWE хотят, чтобы парни ростом 6'2 и 6'6 со скудными телосложениями выглядели бы хорошо перед камерами. Также Стив сообщил, что WWE не хотят видеть у себя маленьких рестлеров (5'1), но при этом отметил, что Рей Мистерио является одной из самых больших суперзвезд в рестлинге на сегодняшний день. Но все равно "WWE ищут больших парней, чем эти".

Говорят, что Скотт Штайнер сейчас пребывает в очень плохой физической форме. Бывает, что после 10-минутного матча Штайнер не может наклониться, чтобы поднять салфетку с пола в гостинице. А если ему все-таки это удается, то потом он не может разогнуть спину и ложится на диван, чтобы снизить боль. Сам Штайнер сказал своим друзьям, что он не хочет появляться перед камерами, если он будет выглядеть слабым и травмированным. Друзья пробуют убедить Скотта сбросить мышечную массу, однако тот наотрез отказывается от этого, потому что считает, что должен быть большим настолько, насколько это возможно. Возможно, что в этом году Штайнер покинет ринг. Также вероятно, что свои выступления закончит и Брат Рей, который тоже находится в плохой физической форме.

Сообщается, что Минору решил покинуть NJPW. За последние 10 лет он стал одним из самых успешных юниоров в компании. Свой последний матч он проведет 31 января на шоу Коракен Холле, а за день до этого сделает официальное объявление о своем уходе.

Рестлер AJPW "брат" ЯШИ собрался взять перерыв от выступлений на ринге и не уверен, что еще вернется. 6 февраля он проведет последний матч против своего старого друга Шуджи Кондо.

Главной причиной увольнения Гейвина Спирса из WWE стало то, что должностные лица компании посчитали, что он выглядит слишком "не правильно" из-за того, что он очень худой. При этом, Спирс был одним из самых опытных рестлеров под контрактом на развитие и считалось, что у него хорошая техника ведения матча. О Скотти Голдмане (Колте Кабане) и Райане Брэддоке у должностных лиц WWE также же мнение, и это объясняет то, что их быстро сняли с ТВ.

Рейтинг последнего RAW составил 3.5 доли.

[14/01/09 14:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 gason 14/01/09 - 16:23
Да Штайнер и так уже довольно сильно сдулся. Я даже не знаю, откуда в нем по-прежнему 280 фунтов.

#2 RKO 14/01/09 - 16:31
"WWE уволили Сержанта Слотера и Рона Симмонса. Слотер работал в WWE в должности продюсера в течение многих лет и изредка выступал на ринге, либо участвовал в сегментах. Симмонс участвовал в сегментах WWE, а также проводил рекламную работу для компании в прошлом году."
DAMN!((((


#3 Раман 14/01/09 - 17:14
WWE уволили Рона Симмонса...
DAMN!


#4 Раман 14/01/09 - 17:14
блин, опередили)

#5 twisted_transistor 16/01/09 - 01:48
DAMN!!!! (((((((((((((((((((((

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах