Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Травма Дэниелсона; Гробовщик/SummerSlam; рейтинг Impact! и другое...


28 августа 2007:

Брайан Дэниелсон получил травму глаза на последнем шоу ROH в Манхеттене. В понедельник Дэниелсон посетил специалиста, который сказал, что у него отделилась сетчатка. На восстановление от травмы потребуется от 4 до шести недель. В связи с этим, в финале турнира за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе NWA встретятся Брент Олбрайт и Адам Пирс.

Гробовщик предложил WWE идею его возвращения на SummerSlam, но Винс МакМахон настоял на том, чтобы оно состоялось на Unforgiven. Это связано с тем, что Винс МакМахон не хотел, чтобы SummerSlam 2007 ассоциировался у болельщиков с шоу, на котором возвращаются травмированные ранее рестлеры.

Джим Корнетт пропустит записи Impact! по причине болезни. Так же Летиция Кляйн будет отсутствовать на шоу, так как Терри Тейлор сказал ей, что пока у команды букеров для нее ничего нет.

Недавно в своем интервью в Австралии Батиста сказал следующее: "Есть серьезная программа проверки. Мне нравится то, что я делаю и не нравится, когда люди говорят, что рестлеры выступают на стероидах. Я не собираюсь принимать их в раздевалке".

TNA добавили в свой график еще несколько House Show до конца этого года.

Билеты на PPV TNA Bound for Glory поступят в продажу с 7 сентября.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.05 доли.

Недавно в своем интервью Стейси Кейблер сказала, что из-за рестлинга каждое утро она просыпалась в таком состоянии, будто ее переехал поезд. Так же она сказала, что благодарна шоу "Танцы со звездами", потому что благодаря ему она покинула WWE.

Джимми Снука, Роберт Гибсон, Терри Рид (Сволл из WCW), Ксавьер и Дик Кролл были за кулисами на PPV WWE SummerSlam.

[28/08/07 12:28] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах