Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NJPW/TNA; Коджи Канемото/Хикару; Мик Фоли/Курт Энгл и другое...


19 января 2009

NJPW хотят улучшить свои отношения с TNA, в надежде на то, что матчи за титулы IWGP (которыми в настоящее время обладают Команда 3D и Пулеметы Мотор-Сити) будут проходить в США. Также NJPW хотели бы отправить свою команду юниоров Беспредельщики (Юджиро и Тетсуйа Нейто) на постоянные выступления в США для вражды с MCMG. В связи с этим, Юджиро и Нейто сейчас изучают английский язык.

Савио Вега сейчас работает в TNA в должности дорожного агента для дивизиона нокаутов, в то время как БГ Джеймс курирует Х Дивизион. Работа Джеймса в этом направлении началась с матча между Крисом Сабином и Алексом Шелли на Genesis, а также он занимался матчем шести человек в мейнэвенте того же PPV. Сообщается, что Джеймс выглядит естественно в роли агента, в отличие от многих других друзей Джеффа Джарретта, которых он пристроил в TNA.

Сегодня рестлер NJPW Коджи Канемото и рестлерша Zero-One/SUN объявили о том, что 13 января они поженились. В этом году Хикару планирует покинуть рестлинг, чтобы полностью посвятить себя семейной жизни. Она проведет свой последний матч 26 апреля.

В прошлые выходные у Рэнди Ортона случился небольшой конфликт с одним из болельщиков. Сообщается, что Ортон толкнул в него заграждение, потом сбросил с болельщика кепку и начал орать на него. Охранники уладили конфликт прежде, чем он успел сильно разгореться.

Сообщается, что Команда 3D и Кевин Нэш сейчас более всего воодушевлены рестлингом, чем когда-либо за последние годы. Причина в сюжете с противостоянием MEM и Front Line, который им нравится.

Первоначальным планом WWE было введение Лоу Ки в качестве противника для Рея Мистерио, чтобы Мистерио мог поработать с кем-нибудь близким ему по размерам.

Недавно Мик Фоли высказался по поводу своей роли в TNA. Фоли сказал, что он будет выходить на ринг примерно 2-3 раза в год. Кроме того, его текущий сюжет ведет к матчу против Курта Энгла.

[19/01/09 15:55] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 19/01/09 - 20:29
Ну с "Моторами" Джеймс проявил себя неплохо.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах