Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Виктория/TNA; Курт Энгл/Гигант Бернард; Коннан/TNA и другое...


23 января 2009

TNA заинтересованы в подписании контракта с Викторией, которая недавно покинула WWE, несмотря на то, что уход Виктории позиционировался, как ее уход из рестлинга вообще. TNA считают, что одной из причин, по которой Виктория покинула WWE является то, что ее плохо использовали там, а они готовы предложить ей главную роль в своем нокаут дивизионе, чтобы вернуть ей страсть к рестлингу. Мнение Виктории по этому поводу пока не известно.

Бывший рестлер WWE Шеннон Мур надеется вернуться в TNA. Он был за кулисами на PPV Genesis, где встречался с должностными лицами TNA. Джефф Джарретт надеется снова нанять Мура, но Дикси Картер не разделяет его энтузиазма, так как все еще зла на Шеннона из-за его неожиданного ухода в WWE в марте 2006 года. Мур работал в TNA без контракта, и ему уже дали сюжет с Эй Джей Стайлсом, когда WWE переманили его к себе.

Стингу сделали небольшую операцию на колене. О его проблемах никто не знал до тех пор, пока он не заявил об этом за день или два до PPV Genesis, в связи с чем под него была перекроена часть сценария PPV. Многие за кулисами считают, что этот год может оказаться последним для Стинга в рестлинге.

Курт Энгл был очень недоволен работой Гиганта Бернарда на Tokyo Dome Show. Энглу не понравилось то, что Бернард слишком быстро сделал на него бомбу после матча. Дело в том, что TNA не заинтересованы в том, чтобы показывать на Global Impact!, как рестлер NJPW избивает их топовую звезду, но поскольку Бернард не выдержал паузы после матча, им придется либо показывать это, либо как-то редактировать.

Сообщается, что WWE хотели уволить Мэтта Капотелли еще раньше, но не делали этого, так как боялись, что увольнение больного опухолью головного мозга сотрудника вызовет неприятный для компании резонанс за ее пределами. Страшный диагноз Капотелли поставили в 2005 году, как раз перед тем, как WWE собирались взять его в свой основной ростер. В 2007 году опухоль была удалена, но пока Капотелли не может вернуться на ринг, из-за того, что его организм ослаблен после химиотерапии.

Скорее всего, судебная тяжба между Коннаном и TNA возобновится в начале февраля. Адвокаты Коннана хотят, чтобы TNA предоставили им адреса электронных почт своих сотрудников.

Эван Борн будет готов вернуться на ринг в конце февраля. Пока он все еще носит специальную фиксирующую обувь и проходит курс реабилитации.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.3 доли.

[23/01/09 17:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 Destroyer 23/01/09 - 20:45
Аффтар, учи русский язык. Это просто ужас какой-то.

#2 noobot 23/01/09 - 21:36
#1 типо умный ? Хоть бы Аффтар правильно написал , а потом выпендривался!!

#3 Destroyer 24/01/09 - 16:08
Автором он станет когда будет писать грамотно. А пока он именно аффтар.

#4 Black Hawk 24/01/09 - 17:18
Я уже, слава Богу, почти шесть лет, как автор. Так что просьба писать уважительнее. А если что-то не нравится, то давай конкретно, и без "аффтаров". Я же тебя "юзверем" не называю.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах