Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Пол Лондон/Брайан Дэниелсон; Микки Рурк/WWE; планы TNA и другое...


26 января 2009

TNA планируют делать мощный билд примерно к четырем PPV в год. Таким образом, остальные PPV не будут рассматриваться, как важные шоу, а станут проходными. Для раскрутки событий перед действительно важными (на их взгляд) шоу. По этой причине в мейнэвенте PPV Against All Odds оказались Брат Рей и Брат Девон. Ближайшее важное шоу, к которому TNA будут вести все свои сюжеты - PPV Lockdown, где вероятно, состоится еще один матч между Куртом Энглом и Джеффом Джарреттом.

Недавно в своем интервью, Микки Рурк заявил, что рестлинг индустрия отнеслась к фильму "Рестлер" весьма благосклонно. Рурк сказал, что он разговаривал с Винсом МакМахоном и добавил к этому: "Похоже, что я еду в Хьюстон на WreslteMania. Пусть Y2J будет внимателен - я собираюсь надрать ему задницу".

Первым матчем Пола Лондона после WWE будет бой против Брайана Дэниелсона. Они встретятся мае, в федерации PWO (Pro Wrestling Octane).

Недавно уволенный из WWE ДиЛо Браун заявлен к участию в британском туре федерации VPW.

Джимми Ван Янг победил Пола Барчилла в темном матче перед PPV WWE Royal Rumble.

[26/01/09 17:37] - Black Hawk / версия для печати
#1 Dimos 27/01/09 - 00:31
В принципе, по мне политика TNA довольна интересна. Это как раньше, когда In Your House были вроде как средними шоу, но зато как ждали RR, SS или Рестлманию...

#2 Samael 27/01/09 - 20:37
4 PPV и много "больших" Импактов...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах