Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Моришима/WWE; книга Батисты; рейтинг SmackDown! и другое...


30 августа 2007:

NJPW объявили, что собираются расширять свою аудиторию, и запустить свое отделение в Южной Корее. Федерация будет называться NJPW Korea (предварительное название). Первое шоу пройдет в Сеуле, в ноябре этого года. Президент NJPW Сугехаяши сказал, что корейские болельщики уже давно смотрят NJPW через Интернет, и популярность этой федерации в Корее очевидна. Организацией шоу будет заниматься Кантаро Хошино. Он же занимается контрактами с телевизионными сетями в Корее. Скорее всего, открытие турнира G1 Climax пройдет на шоу новой территории.

Нескольким рестлерам TNA во время записей Impact! сообщили, что с октября шоу переходит в двухчасовой формат. Сейчас очевидно то, что TNA останутся на SpikeTV, несмотря на переговоры с сетью FOX и другими кабельными сетями.

После недавнего шоу в Нью-Йорке, Джон Лаурентис захотел встретиться с Чемпионом ROH Такеши Моришимой. Лаурентис очень высокого мнения о Моришиме и хочет, чтобы он выступал в WWE. Однако встрече было не суждено состояться, так как NOAH запретили Моришиме вести какие-либо переговоры с WWE. Сейчас Моришима находится под контрактом у NOAH, которые ценят свое сотрудничество с ROH. Это уже не первый раз, когда WWE пытались подписать контракт с Моришимой. Еще в прошлом году представители WWE заметили Моришиму, когда он обучался в школе рестлинга Харли Рейса, но тогда так же вмешались NOAH, и не дали WWE подписать с ним контракт.

Те сотрудники WWE, которые видели книгу Батисты, называют ее безумной. Сообщается, что в этой книге Батиста постоянно жалуется на то, что его считают самым скучным парнем в мире, что звучит так, как будто он может написать тусклую и серую книжку. И чтобы доказать обратное, Батиста в своей книге очень откровенно пишет о том, кого он уважает и ненавидит в раздевалке. Так же Батиста пишет свои мысли по поводу некоторых сюжетов WWE и о женщинах, с которыми он спал.

Первоначальным планом WWE было сделать Батисту и Рэнди Ортона чемпионами на SummerSlam. Решение оставить титул у Джона Сины было сделано в пятницу. Оуончания матчей придумал Майкл Хаес, но ни одна из его идей Винсу МакМахону не понравилась. Винс считал, что победа над Ортоном будет очень большим достижением для Сины. На Unforgiven между ними состоится рематч, в котором Ортон, возможно, выиграет титул.

В WWE обсуждали возможность продолжить сюжет с отцом Джона Сины, но Винс МакМахон не увидел в этом необходимости. Отец Джона Сины известен под именем Джонни Фабулоус. Он выступает в ChaoticWrestling в качестве менеджера. Не так давно Винс МакМахон и Джон Сина приняли участие в шоу этой федерации. У Джона Сины так же есть брат, которого, возможно, привлекут для участия в сюжете с Синой и Ортоном.

Первоначальным планом WWE было задействовать Шантель Тейлор на RAW, где она бы выступала в гиммике девушки-лучадора, и была бы фейсом, активно принимающим участие в матчах за женский титул. В целом, это была бы женская копия Рея Мистерио. В прошлом году WWE планировали перевести самого Мистерио на RAW, но этого не произошло, так как Рей получил травму колена. Дебют Тейлор все время задерживался, и наконец, Джонни Эйс решил ее уволить. Лаурентис считает, что если WWE захотят использовать ее снова, то еще подпишут с ней контракт. По его мнению, не имело смысла дальше держать ее на тренировочных площадках и платить ей деньги просто так.

Рестлеры TNA Самоа Джо, Алекс Шелли, Крис Сабин и Сенши не примут участия в шоу IWA Mid-South "Турнир памяти Теда Петти". Дело в том, что промоутер IWA MS Ян Роттен задолжал TNA деньги за использование их рестлеров.

На шоу UWF "Capital Punishment" состоится матч десяти человек на двух рингах между командами Сержанта Слайтера и Джона Брэдшоу Лейфилда. Известно, что в команду Слаутера войдут Братья Штайнеры.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 2.2 доли, и это - самый низкий рейтинг для этого шоу за весь год. WWE не обеспокоены по поводу низкого рейтинга, так как сейчас многие зрители SmackDown!заняты подготовкой к новому учебному году.

WWE запишут SmackDown! и ECW в субботу вечером, в Цинциннати, Огайо.

[30/08/07 09:45] - Black Hawk / версия для печати
#1 Фаланга 30/08/07 - 12:08
Чёрт! А я и не знал, что Батиста писать умеет. Хотя с документалистику типа: я пошёл туда и съел то, потом переспал с этой - это осилит любой.

#2 Black Hawk 30/08/07 - 17:45
Ну, я думаю, что непосредственно литературной работой занимался не он, а его литературный агент. А Батиста только лишь предлагал какие-то факты. Плюс к этому, мы еще не знаем, что в этой книге оставит цензура WWE, а она там может и камня на камне не оставить.

#3 AJ 30/08/07 - 22:52
Книга Батисты - это конечно сильно, что-то вроде диеты для похудени от чемпиона мира по сумо, в общем несуразица...
А Моришима в ВВЕ? Ну не знаю... Зачем он им?
На роль нового Таки Мичиноку если только.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах