Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кенсуке Сасаки/Ян Акияма; Винс МакМахон/Микки Рурк; Супер Крейзи в Мексике и другое...


30 января 2009

Следующим противником Кенсуке Сасаки в матче за титул Чемпиона GHC в Тяжелом Весе станет Ян Акияма. Их матч состоится на шоу в Будокане 1 марта. На том же шоу заявлено возвращение в NOAH Кенты Кобаши.

Винс МакМахон выпустил официальное заявление, касательно Микки Рурка. Напомним, что не так давно представительница Рурка опровергла все слухи по поводу его участия в WrestleMania 25. Но МакМахон заявил следующее: "Я рад, что Микки Рурк появится на WrestleMania 25, чтобы поддержать суперзвезд WWE, которые поддерживают его и фильм "Рестлер", в котором он сыграл".

Через свою СМС рассылку, TNA сообщили о том, что некая женщина решила вложить в их компанию свои деньги. Источники в пределах TNA не сообщают ее имени. Практически наверняка это сюжет.

Сообщается, что 14000 человек купили билеты на PPV WWE Royal Rumble. Напомним, что всего шоу посетили 16685 человек.

Супер Крейзи объявил о том, что он остается в PdMP до конца февраля, а в марте перейдет в ААА, где поможет Эль Мессиасу в его противостоянии Коннану и Иностранному Легиону. Также Крейзи сказал, что перед началом выступлений в ААА он появится на всех шоу, на каких забукен.

[30/01/09 14:14] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах