Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Эль Ихо дель Санто/ААА; Некро Мясник/IWA; ROH/HDNet и другое...


2 февраля 2009

После заключения договора с компанией HDNet, ROH предложили новые контракты для своих основных рестлеров. Также они рассчитывают сократить свой ростер в будущем и дать пробные матчи новым рестлерам. Для записей ТВ шоу будет использоваться оборудование, принадлежащее HDNet.

Эль Ихо дель Санто опроверг все слухи, касательно возможности его выступлений в ААА. Санто заявил что, несмотря на все свои разногласия с Пако Алонсо он предпочел бы работать в его компании, но не в ААА. Также Санто сказал, что он сомневается в том, что вернется когда-либо на Арену Мехико из-за своих проблем с Алонсо и ему не нравится то, что Пако больше ценит деньги, чем рестлеров, которых он нанимает.

WWE восстановили рабочие отношения с OVW. Недавно у них засветился JBL, а в феврале на ТВ шоу OVW выступит Микки Джеймс. Характер отношений пока не известен.

В воскресенье умерла Диана Муди, жена бывшего менеджера WWE и TNA Пола Бирера (Перси Прингла). Сообщается, что она скончалась во сне. Как сообщил сам Пол Бирер, его супруга уже дважды была на грани смерти из-за рака молочной железы, и в воскресенье болезнь все же одолела ее.

Ходят слухи, что Стива Остина в Hall of Fame введет Брет Харт.

14 февраля Некро Мясник примет участие в шоу IWA Puerto Rico. Сообщается, что Некро встретится с Савио Вегой в матче за титул Чемпиона RXW. На том же шоу забукены Самоа Джо, Супер Крейзи и LAX.

Появились данные по поводу посещаемости House Show TNA во время их тура по Великобритании. 16 и 17 января на шоу в Дублине пришло по 2500 человек (были распроданы все места); шоу 20 января в Манчестере собрало 5000 человек; 21 января в Бирмингеме - 4000 человек; 22 января в Глазго - 4100 человек; 24 января в Лондоне - 8100 человек (самое больше количество человек, посетивших шоу TNA). Все цифры - примерные.

WWE переместили профиль Чаво Гуерреро со страницы ростера возрожденного ECW на страницу со звездами SmackDown!.

[02/02/09 15:46] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах